Михаил Калашников

почему все говорят конец света? ведь заканчивается только календарь майя

Ответы
(Бr)Оdяgа..

я думаю потому что по майя заканчивается колендарь солнечного время исчисления, солнце-свет - конец света, только почему то не кто не слышит что это конец одной из солнечных фаз, а не конец самого солнца..

Ольга Лянина

людям занятся нечем....накрутить себя периодически - потребность иногих....я тоже считаю что это лишь календарь и стечение обстоятельств почему он заканчивается именно 21 декабря.....

Ольга Новикова

Майя не успели доделать свой календарь из-за испанцев, которые их поубивали. Жаль майя, а то бы написали нам и дальше свои предсказания

Марина Золотарёва

Потому что какой то идиот сказал про конец света,а все ему поверили. Ненадо верить слухам!!!!

Антонина Веденеева

специально устроенный и проплаченный психоз с зомбированием людей со слабой психикой

Надежда Лосятинская

Миша,выбросьте Вы всё это из головы!Всё это чушь!Уже не знают,чем нас запугать.

Л*
Людмила ********

А вообще был ли календарь Майя или тот кто его составлял умер раньше времени 🙂

Ирина Дмитриевна Немченко

кому-то выгодно, чтобы все покинули дома и полезли в норы. грабь-не хочу!

Ма
Малинка)

а я знаю?вы думаете что говорите мне 12 лет!!я прям как будто всё знаю!!

Наталья Рыскина

я так не думаю.опять народ баламутять. что б все подряд скупали

Стэфа

больше проблем у людей нет,вот и болтают про конец света...

Татьяна Прокудина (Юдина)

Поживем увидим ! Пути ГОСПОДНИ ......! Новая эра ВОДОЛЕЯ!!

Елена Сусолкина

Ч то то же нужно людям выдумывать, без этого им скучно

Lyazzat Krebaeva

потому что все знают что когда небуть это произойдет

Алексей Вода

Между календарем и концом - народ выбирает КОНЕЦ!!

Лариса Шалимова

Потому что кому-то хочется потрепать всем нервы...

Домовенок Кузя

у остальных просто "конец" тоже заканчивается!!!!!!

Алексей C

если говорить халва - во рту слаще не будет.

Aлексей Перескоков

все с сума сходят , хотя кто его знает

Ольга Шинякова

А ты никого не слушай!!!!-ЖИВИ и ВСЁ!!!