Ек
Екатерина

Судьба — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений?

Ответы · страница 5
Сергей Рубцов

может не знает что имеет право влиять на судьбу своими мыслями и поступками?

Сергей Рубцов

Так не бывает, у вас не верующих. 🙂

Irada Roza

Откуда вам знать?Не суди ,и не...

Сергей Рубцов

откуда вам знать Так бывает или Так не бывает. вы не верите что так бывает, а мир таков какими глазами ты смотришь на него.

Irada Roza

Да,это так,согласна.Будем смотреть позитивно.

Сергей Рубцов

ура, нас стало еще больше.))

Марина ...

Да.. И для оправдания своего бездействия, и для утешения в случае неудачи.. )))

Надежда Гончарова

Это мы думаем что принимаем какие-то решения,на самом деле всё решено за нас

Катерина Середа

Решения- это лишь иллюзия, все расписано от первого до последнего дня жизни

Володя Моргин

Принял решение. Становится судьбой.Не принимаешь решение-это тоже решение.

Татьяна Быковская

Я больше чем 3верена,что принимай,не принимай решения,от судьбы не ежишь..)))

Balepiy Zhookob

принимай не принимай, но от судьбы не уйдешь.... но делать нужно все самому...

Сергей Тихоход

Фаталисты бывают даже очень решительные...зная к чему идут и чем закончат...

Радуга Рада

Да,хотя каждый сам создает свою жизнь своими мыслями,но не осознает этого

Kiara(Mariya) Cry

Ммм... Нет.. Скорее неизбежность возникновения какого либо события в жизни

Анна Анна

Что-то в этом есть... Я все же сторонник того, что "судьба" в руках человека.

Наталья Кузнецова

Судьба во многом зависит от твоей интуиции .Услышь себя и решение будет .

Антон (Ulysses)

спасибо, но не просил совета

Наталья Кузнецова

это не совет . Это писал кто - то из мудрых .

Антон (Ulysses)

совета от "мудрых" тоже не просил )

Антон (Ulysses)

ответ, разумеется. на заданный вопрос. а не на другой

Хаякава

даже наверное не решений, а не хочет вообще делать никаких телодвижений

Лилия Буряк

не правда...а как же их борьба с ней...просто у всех свое понимание этого..

Марина Широкожухова

Это точно , сиди на печи и причитай судьба у меня такая . Проще простого .

Сергей Ежик

Всегда решения принимал сам, но с юности верю в судьбу, так получилось

Ladimir Grigorenko

Я всегда принимаю свои решения сам, как бы ни было их больно принимать

Оля Филатова

Нет.. Иногда и решение принимаешь,а судьба тебе всё сделает наоборот...

Майя Петрова

Ну уж, хоть принимай, хоть не принимай - судьба повернет всё по-своему

Антон (Ulysses)

как и сказано - удобное слово )

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

И для тех кто лениться изменить какие либо события зависящие от него