Коля Сахалинский Живу На Украине

Вопрос только для мужиков.Нецензурно восхищаться красотой женщины-это комплимент или оскорбление?

Ответы · страница 3
Ирина Носкова

Смотря в каком контексте сказано, тогда это может быть и комплиментом

Vadim Shirma

На мой взгляд - оскорбление. Но женщины разные, может кому и нравится!

Вера Игнатченко-Бачевская

Нецезурный, но комплимент. На другой слов у некоторых не находится....

Наталья Щербак

А почему только для мужиков если это напрямую относится к женщинам?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Потому что женщины какую то чушь отвечают.

Наталья Щербак

Ну почему же чушь, а если я скажу что в душе это ее порадует что выделили из толпы, только ответа вы не получите. Когда комплимент красивый хочется поблагодарить, а когда с матами побыстрей пройти мимо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это редкий ответ от женщины.

Александр Лебедев

Это бедность словарного запаса. Считайте что у них просто слов нет.

Солнышко Лучистое

Я конечно не мужик)))но думаю,что это недостаток словарного запаса.

Солнышко Лучистое

Русский язык может выразить любые эмоции.))без нецензурщины.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Принимайте во внимание степень образованности и интеллект .

Солнышко Лучистое

Я ведь тоже самое и написала - недостаток словарного запаса как раз и отражает степень образованности и интеллекта.

Ирина

Комплимент, если других слов на данный момент не пришло в голову

Илья Савченко

высшая форма восхищения, восходом тоже нецензурно восхищаются.

Ибн Искандер

Нецензурно восхищаться - это то же что и благоговейно с р а т ь...

Ирина Сапунова(Слепушкина)

Для каждого индивидуально, всё зависит, от качества воспитания

Твоя Душа

Если это восщенеие не в слух, то восхищайтесь как вздумается)

Стелла Гончаревская

Думаю, оскорбление. Для человека (в данной ситуации -для Вас)

Светлана Осипова

Попробуйте также восхищаться собой и почувствуйте разницу

Светлана Осипова

Нарциссизм - это психическое расстройство., точно не комплимент

Светлана Осипова

Чтобы почувствовать разницу

Сергей Иркитов

Мат в любом проявлении плохо.И особенно когда о прекрасном!

Татьяна

Конечно комплимент. Но!.....В такой невежественной форме......

Татьяна

В таком случае даже не знаешь, как себя и вести))) То ли радоваться комплименту, то ли убегать, чтоб не заметили, какой у тебя поклонник))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Смотря какую цель преследуете.

Заморозова Наталия

Мне вот тоже интересно, что думают по этому поводу мужчины

Заморозова Наталия

Если мой мужчина называет меня "сучкой своей любимой" - как мне на это реагировать?!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Значит ты ему очень подходишь в сексуальном плане.

Галина Мовергоз

Я не мужик, но скажу, что мат не приемлю даже в комплименте

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вся Россия на нем разговаривает,а ей непримлемо...Капризная какая.

Надежда Рындакова

Это все зависит о стиле нецензурности, но лучше без этого

Надежда Рындакова

Иногда взглядом можно сказать значительно больше, чем словами

Коля Сахалинский Живу На Украине

А если сзади идет и восхищается?

Надежда Рындакова

Если Вы восхищаетесь задом, разве не хочется посмотреть, что впереди? или Вы не мужчина

Наталья Дюкарева

Смотря какие интонации в эти восхищения будут вложены)))))

Если говорят , например ... охуител.. я , конечно комплимент