С-
Светлана -

еще десерт вкуснючий надо. вы какие деткам или внукам готовите???

Ответы · страница 3
Надя *****

мне мама готовит из мороженного , банан , молока , сахара и виктории

Надя *****

у неё в саду такая ягода , очень крупная , на зиму она её взбивает в миксере ,и разливает по пакетикам на порции ....

Василий Цыганков

очень жаль но у меня пока нни тех ни других нету не обзавелся пока.

Евгений Воронов

гугл в помощь, мильён сайтов... народ делится любимыми рецептпми

Алексей Калашников

никакие. нечего сладкое наворачивать. лучший десерт это фрукты.

Жанна

банан и киви-в миксер, +сах. песок,+кефир-взбиваем-очень вкусно!))

Виктория Смирнова

если совсем молявкам, то боананово-молочный коктейл в блендере

Леонид Леонидов

детки обычно глазками оценивают, приготовте что-нибудь яркое)

Эван Всемогущий

Пока готовлю для себя : запеканку из творога и морковный пирог

Я Счастливая

Мои привереды. Из моего больше всего шарлотку любят и блины)

Rustam H

Доченьке супруга готовит, я в это не лезу, я потом посуду мою

Лариса ***

внуков пока нет..а детка уже большая,без десертов обходится

Joshua

Готовила друзьям тирамису) но деткам лучше яблоки печёные )

Павел Татаринов

куерчэх, сбитые сливки домашние, с вареньем и замороженные

Лена Думанська

если получается то да прянички тортики если нет то покупаю

Алексей Иванов

я как и все наверное!хлеб,сыр,мясо! все это в микроволновку!

Олег Плохотник

Желейный торт дешево и сердито,Осколки стекла называется

Людмила Попова

Если честно, то что-то мне лень стало готовить, покупаю)))

Елена

Я не даю детям сладкое! Это же вредно, я сама его съедаю!

С-
Светлана -

десерт-это не обязательно вредно

Игорь Абашков

детей и внуков а друзьям детям иногда готовлю кусняшки

Андрей Якунин

Сына мясо любит! Доча всё метёт, что внуки не слопали!:))