Руслан Чернявский

почему яйца продаются поштучно, а не на вес?

Ответы
Людмила

чтобы не побить ... они продаются по категориям, каждой категории есть соответствующий вес. отборные не менее 65 г первая не менее 55 г вторая не менее 45 г. и т.д.

Виктор Иванов

Не правильно!!! Потому что они без Х...я веса не имеют!

Людмила

так Вы имели в виду "яички"😆😆 вопрос нужно правильно ставить...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Именно на вес, каждая категория соответствует своему весу . . . И границы этой категории 20 грамм.

Виктор Иванов

А теперь правильный ответ, команда знатоков...внимание....Потому что они без Х...я веса не имеют!

Виктор Иванов

Как видите всё очень просто и дело тут не в 20-ти граммах 😉

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На самом то деле именно в них, потому как Х . . без этих самых яиц, никакого значения то и не имеет!

Виктор Иванов

С этuм тоже тяжело поспорить:D

Спартак Деменев

Пусть курица кудахтает сколько угодно. Но прав тот у кого эти яйца))))) не помню кто сказал...

Виктор Иванов

Отличная цитата, а главное мудрая 😉 Но правильный ответ:— потому что они без хуя веса не имеют.

Спартак Деменев

Согласен)) это точно)))👍

Ма
Маша

Почему не на вес. Яйцо перед тем как попасть на прилавок взвешивают и дают ему категорию.

Виктор Иванов

Там помоему не взвешивают, там калибровка идет 😉

Виктор Иванов

Ну тогда ннверно у вас еще полный комплект взвешивают, правильный ответ: Потому что они без Х..я веса не имеют!

Виктор Иванов

Ну не всё же всегда в розовых тонах. Надо иногда и грубо 🙂

Ма
Маша

Вы считаете что это нормально?

Виктор Иванов

Я считаю, что это в рамках нормы 😉

Виктор Иванов

Ну не у всех же бедая кость, голубая кровь, хорошее воспитание и приличное состояние. 😉

Виктор Иванов

И на «Я» бывает, и на «Ё» бывают 😉

Viktor Nnn

они и на вес есть, первая категория адын вэс, вторая категория, другий уес😉

Виктор Иванов

От вет— Потому что они без Х...я веса не имеют!

Екатерина Екатерина

Битые на вес продаются ))) меланж называется )))) вы хотите битые яйца? ))))

Руслан Чернявский

нет.просто яйца без х..я веса не имеют)))))

Руслан Чернявский

а вот новая.с зади не полижешь с переди не погладишь?

Руслан Чернявский

Отгадай загадку!Ты спишь, стук в дверь, к тебепришли друзья... у тебя вхолодильнике стоит:водка,сок,пиво! Что тыоткроешь первым?ааааа

Екатерина Екатерина

Дверь конечно, если захочу, чтобы они зашли в мой дом )))

Руслан Чернявский

не внимательно читала глаза)))

Ли
Лина

потому-что при взвешивании есть вероятность половину побить, я думаю.

Руслан Чернявский

я бы хотел на это посмотреть)))

Ли
Лина

поверь мне на слово.

Ли
Лина

какая-там наука, можно говорить все что угодно, у тебя же нет возможности проверить.

Руслан Чернявский

так это просто не возможно

Ли
Лина

да, не возможно.

Василий Дороговцев

яичницу продавать, что ли в сыром виде? набил яиц себе на литр и норм?

Виктор Иванов

😄 железная логика. А теперь ответ— Потому что они без Х...я веса не имеют!

Василий Дороговцев

😆 юморист )) приятного дня! развлекайтесь!

Виктор Иванов

Спасибо, и вам тоже приятного дня

Василий Дороговцев

Благодарю Вас!

Ва
Васко

ну они же вылазят из курей по одному! значит и учёт по единицам

Виктор Иванов

Нет....Потому что они без Х...я веса не имеют!

Виктор Иванов

Ну значит они без еуска мяса веса не имеют 😄

Ва
Васко

ну яйца же в касетах продают для чего? чтобы не разбились! а мясо то швыряют как по пало

Виктор Иванов

Ну яйца более хрупкий товар, а мясом можно и по столу шлепнуть и отбить и т.д

Ва
Васко

вот! поэтому их и продают по штучно!

Лена Леночка

Наверное чтоб всем поровну досталось один желток , один белок)

Виктор Иванов

Правильный ответ—Потому что они без Х...я веса не имеют!

Виктор Иванов

Это загадка, ничего личного

Лена Леночка

)Классная загадка, где они такие есть?

Виктор Иванов

Услышал от грузчика, когда яйца покупал, шутил с продавщицей

Ммммммм Пппппппп

Яйца продаются по категориям. Которые подразделяются по весу.

Виктор Иванов

Всё намного проще— Потому что они без Х...я веса не имеют!

Ммммммм Пппппппп

Я бы сказала - всё гораздо умнее.

Подари Улыбку Мне ))))))

потому что во всех рецептах яйца в штуках считают, а не на вес.

Виктор Иванов

Уже самовлюбленный идиот? 😄 интересно о себе узнавать новое. Продолжайте, доктор, я весь ваш 🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

Иди дебил)))))) С тобой не интересно и ответы банальные и сам не интересен)))

Виктор Иванов

Так я вроде вас и не звал 🙂 Мне тоже не интересен злобный, маловоспитанный человек, с несложившейся жизнью 🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

Ты голый там на авке? Это кто еще из нас тупоголов с неустроенной жизнью))) Судя по фотке ты)))

Виктор Иванов

Нет я не голый, я в шортах и я у себя дома, поэтому и с голым торсом. Я здоров, женат, у меня есть сын, неплохая работа. Так что оракул и ясновидец из вас никакой )))

Я-Ша

ну это временно, скоро на вес будут продавать - 1 апреля

Виктор Иванов

Наверно полная комплектация выйдет в продажу?

Я-Ша

🖼

Виктор Иванов

Наверно можно, котэ зря не скажет 🙂

Сергей Антипин

до 1917 года в России на рынках на вес продавали фунтами

Виктор Иванов

Всё намного проще—Потому что они без Х...я веса не имеют!

Сергей Антипин

ой, ну умно, аплодирую(((

Виктор Иванов

А здесь и не требовалось доказывать теоремы 🙂

Оксана Сидоренко

При взвешивание бьется много - убыток большой.☺️

Виктор Иванов

Не знал. А какого именно вождя?

Оксана Сидоренко

Мы в Беларуси живем.😉

Виктор Иванов

Значит я цитировал вашего вождя? 🙂

Оксана Сидоренко

Это уже давно стало анекдотом.

Виктор Иванов

Ну у него иногда вылетают фразы, готовые афоризмы и анекдоты

Марал Айтишева

Потомучто курица по одной штучке в день несёт яйцо

Виктор Иванов

Ммм...такой теории я еще не слышал 🙂

Виктор Иванов

Ну ответ я уже замучился писать. А то не все меня правильно понимают.

Виктор Иванов

Эх, не хотел же. Потому что они без Х...я веса не имеют!

Володя

весы не выйдержут такое издевательство

⚛А
⚛Алиса⚛

При взвешивании могут разбиться и будет убыток.

Виктор Иванов

Что значит веселите себе подобных? Я не клоун. И, кстати я вас не оскорблял. Так что попрошу соблюдать такт и уважение к собеседникам, если вам конечно известны такие слова 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

О, да вы о такте слышали, уже не плохо) порадовали

Виктор Иванов

А вы разве не слышали? Расстроили 😞

⚛А
⚛Алиса⚛

Ваш вопрос прямо образец, такта и уважения, ко всем спрашивальщикам))

⚛А
⚛Алиса⚛

Обхохоталась от комментов))....Удачи!

Татьяна Коновалова

Попросите продавца, пусть взвешают. Делов -то.

Айзада Иманалиева

Они по штучно и выходять один раз в день .😊

Татьяна Фур

Весы для яиц, какими они должны быть тогда?)))