Адресат Выбыл

Свекровь-это обратная сторона невестки?😃

Ответы
Светлана Спицина

Близко знакомый рассказал, что свекровь ему попалась ооочень даже не равнодушна к зятю и так получилось что не смотря что жена его на восемь лет моложе поддался на провокацию моложавой свекровукши.Поскольку произошедьшее случилось не на трезвую голову и свекрови так понравилось сучившееся что поставила его, то бишь зятя в условие-или мы продолжаем общаться тет а тет или доча узнает о твоем изнасиловании меня.Ему ни чего не осталось как просто ее утопить в ванной.короче суд мед эксперт была тетка в возрасте и не глупая, пацану жизнь ломать не стала, тюрьмы миновал а с молодухй они все таки расстались, пришел домой пораньше а она в его ,им же собранной кровати, он мебельщик, спит поле утех с общим другом. Вот бывают и такие свекрухи.

Шаровых Дел Мастер

Название поменали

Адресат Выбыл

Поясните?

Шаровых Дел Мастер

Я думаю так, раньше называли невесткой, а потом стали называть свекровью по современному

Адресат Выбыл

Понятно, интересная мысль☺

Шаровых Дел Мастер

Невестка звучит как то по колхозному

Адресат Выбыл

Почему?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а то!...еще какая

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мы женщины ,по своей сути собственницы,а сыновья это часть нас...и ,глядя на себя,скажу хочу чтобы ему было с девушкой комфортно и даже более,чем со мной дома...тогда я ,возможно, не оч буду против,но такого быть не может....я знаю,что он будет любить ее ,но от этого она мне не будет ближе ,поверьте...

Адресат Выбыл

Корону снимите,не перед зеркалом в репетиции

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне моя корона не мешает жить....я ее надела ,я с ней и умру!

Адресат Выбыл

Удачи

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

и Вам!

Ирина Котельникова

Сына

Адресат Выбыл

Невестка?

Адресат Выбыл

У вас хороший муж?