Ирина Климова

Наркомания в масштабах суток-рай,года-ад.То же с демократией.В краткосрочн перспективе-это лучшая модель общества.В долгосрочн-мясорубка ?

Ответы
Ценитель Прекрасного

В отличии от демократии, наркомания имеет очень чёткий смысл - признаки, закономерности и перспективы.

Ценитель Прекрасного

Я слаб в матчасти. Наверное, вы правы.

Ирина Климова

Это очевидно, если посмотреть на страны где постоянно меняется власть. Долги перед МВФ, упадок экономики, базы НАТО, выкачка ресурсов за копейки и нищающее население - вот вам и демократический гуманизм в своём истинном свете

Ценитель Прекрасного

Вот о Штатах, Канаде или Германии я бы не сказал, что там всё так, как вы говорите. В Великобритании с их игрушечной монархией реально-то демократия - и тоже упадка не заметно, по крайней мере не в тех признаках, что вы привели.

Ирина Климова

Почитайте конституцию Канады и Великобритании))) вы поймёте, что демократия в этих странах - ширма, её там никогда и не было как и в Штатах.

Ценитель Прекрасного

Лень читать. Просто приму ваше мнение к сведению )

Тыдыщ

предлагаете царя-батюшку и крепостные скрепы?

Ронин

точно не помню, на толковом семинаре рассказывали, ща гуглить надо

Тыдыщ

на самом деле почти пришли к общему знаменателю. ирина говорит - в россии быдло и рабы. я говорю - не такое и быдло, не такие и рабы. ронин говорит - везде быдло.

Ронин

одни мы дартаньяны

Тыдыщ

"один я весь в белом стою красивый" (с), не без этого 😄

Ронин

а то!

Vadim Engelovskih

Как смотреть,а так что-то есть

Ferro Et Igni

долговая демократия)

Ирина Климова

Вот и я про то же

Ferro Et Igni

знаем!