|Котэ =)

ты любишь рок? если да то какие группы слушаешь?

Ответы
Valera Azizov

Все кроме новых потому что они не могут писать хорошую музыку и стихи и орут непонятно о чем а так ффонат АРИИ

|Котэ =)

ну это если смотреть относительно раммштайн и слипкнот....а так....

|Котэ =)

вполне норм я хотела сказать

Олег Бражников

Очень люблю и сам играю и пою,предпочитаю гр Кипелов,Эпидемия и многие другие в том числе и зарубежные

Александр Кравченко

я не очень розбераюсь в жанрах , наверное нет . а что в их хорошого то есть что тебе дает рок?

Олег Aзаров

Я люблю старый хард-рок: НАЗАРЕТ,ДИП ПЁПЛ,КВИН,СЛЭЙД,БЛЭК САББАТ и т.д. С праздником тебя!

Ол
Ольга

нет...в этой музыке слышу всё роковое,нужен позитив и пусть лучше это будет ...рэп

Василий Соболев

вкусовщина же) сходи на форум фанкисоулс выбери себе что по няшнее)

Се
Серёга

Рок любил по малолетству..Цой,ДДТ, Акцепт...Ну ещё чего то там..

Александр Кравченко

по глупости я написал и от незнания этих правил . прости

Андрей Ефимов

Практически весь,но слушаю больше *Manover*,*Moetly Kru*,*Metallyka*.

Рустам Яралиев

да иногда слушаю мертвые дельфины би 2 papa roach и другие

Виктор Миронов

да...System of Down..Limp Bizkit..Linkin Park..children of bodom и сектор газа...

Алексей Артамонов

гроб,сектор,кино,нау,облачный край,hard heavy.power metall

Сергей Чусовитин

Привет Котэ . Музыка вся хороша если от души .

Виктор Сальников

Квин Электрик Лайт Оркестра Статус КВО и т д

Евгений Некрасов

Я тащусь по многим, последнее -Five Finger Death Punch

Ivan Demidov

Нирвана,Скорпы,Роксет,Металлика,Рамштайн.

Wdw .

РОК--ЭТО ФАТУМ, СУДЬБА ЕГО НЕЛЬЗЯ СЛУШАТЬ

Юрий Грозный

АЛИСУ..ЧЕРНЫЙ КОФЕ..АРИЯ..ДТТ..АЦЕПТ.И Т.Д.

Евгений Волков

я больше к дискотеке 80х питаю слабость

Мария Говорова

Нет, я из совсем другого поколения....