Андрей

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ПО ОДНОМУ ПРИНЦИПУ - "ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ"... НО ГДЕ ПОСТАВИТЬ ЗАПЯТУЮ, РЕШАЕТ КАЖДАЯ САМА...

Ответы
Наталья Никулова

не все так живут, по такому принципу. А если мы говорим именно про это предложение, всё зависит от:любит по настоящему или нет

Она

Логично...но у каждой женщины запятая может быть поставлена в разных местах относительно разных мужчин!...

Андрей

УМНИЦА

Она

☺️

Оксана Кокорина

а мужчины не поэтому же принципу живут

Леди Мила

знаток.. всех перепробовал!