Эл
Элька

С изюминкой-должны быть кексы.С загадкой-сканворды. А женщины - с мозгами!согласны ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

♡♡♡Все женщины хранят в себе загадку, Ее нам не по силам разгадать, Себя им отдаем мы без остатка, Взамен прося от нас не отступать. Как небо голубое их прекрасны, С манящим взором светлые глаза, Все женщины мужчинами желанны, Но каждому дарована одна. Любите женщин! Вам твержу! Будь даже ты владыкой мира, Ты без нее простой мужик, И только рядом с ней – мужчина!♡♡♡ 🌹

Наталья Сычева

Изюм в кексе добавляет сладость и добавляет интересный вкус. Загадка в сканворде разогревает интерес что бы решить его до конца. Мозги мыслить решать и думать дают женщине... но это как то сухо без изюминки из кекса и загадки сканворда.

Rami Tayib

С мозгами? Трудно представить женщину с мозгами.)) Или без. Слишком размытый вопрос и слишком индивидуальный ведь для кого то с мозгами а для кого то нет.

Три3Ло Zloe

О дааа. Изюм в оконцове оказывается гнилой тайной.Только искренняя женщина с мозгами предмет вожделения мужчин с мозгами.

Алексей Nomen Est Omen

ну с большими мозгами -большие проблемы... давай середину- чтоб мозгов хватало быть женщиной. Нам и так херово...

Ми
Мих@

согласны, только что то видимо сбилось в генетической программе, женский интеллект превратился в атавизм :'(

Юр
Юрий

- Изя, а вы таки знаете, шо в каждой женщине есть изюминка? - Та шо вы говорите! Тогда моя Сара целый кекс!!

Елена Ряполова

Мужчины бояться умных женщин. Потому как самооценка порой падает . а этого они не любят.

Роман Силенин

В вашем воображении.

Елена Ряполова

в жизни так ... мало того многие говорят что это именно так

Kos K O K O S O V

ну, конечно странно знать, что это женское умозаключение! Я полностью с этим согласен.

Гр
Григорович

С изюминкой могут быть и женщины с мозгами, которые решают сканворды не хуже шоферов.

Антон Крапивкин

Мозги есть от природы это орган, а вот ум - разум, не всем видать достался при раздаче.

Ренат ♥

девушка должна быть настолько умной.. чтобы в нужный момент казалась полной дурой.

Эл
Элька

Полностью согласна)

Ренат ♥

ты Божественно красива... и Чертовски сексуальна.

Дикий Запад

Зачем? Лишнее усложнение красивой схемы может легко привести к ФАТАльной ошибке

Константин Суслов

Не согласен. Женщине всегда достаточно тех, что каждой из них дала природа.

С Приветом

Когда женщины думают все происходит не так как надо (простите если обижу)

Эл
Элька

Есть такое!))мы фантазерки)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну у вас Краса видно и мозгов много и всего остального.. Прекрасная Леди...

Богдан Гайдук

Любому человеку мозги не помешают и обязательно чтоб с чувством юмора))

Эл
Элька

Даа если бы

Татьяна

Нет. Мозги тоже могут быть изюминкой и делать женщину загадочной😊

Вадим Леонтьев

в женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка или изюминка

Абдуллах Кужаев

И изюменкой и загадкой и с мозгами должна быть девушка! Вы не против?

Эл
Элька

А вы таких заслуживаете?

Абдуллах Кужаев

А вы думаете есть такие, которые сочетают эти качесва в себе?

Эл
Элька

Думаю что есть

Абдуллах Кужаев

Ну тогда ксть и такие средь нас которые заслуживают таких