Л.
Ленка .

Вы смотрели фильм " Соловей разбойник 2012 " ?

Ответы
Светлана Катунина

Пока нет,но планирую. А вы смотрели? СтОит на него время тратить?

Л.
Ленка .

Я смотрела , мне понравилось. Не знаю как вам, но можно часок потратить !

Светлана Катунина

Вечером посмотрю. Но только из-за Охлобыстина. ОБОЖАЮ его.)))

Шугушхов Арсен

Да,неплохой фильм.Один из лучших отечественного кинематографа.

Л.
Ленка .

мне тоже нравится

Михаил Комозоров

Смотрел...,но сил не хватило досмотретьНастоящее г..........))

Ан
Анна

муж смотрел у меня. сказал, что не очень

Владимир Кокшаров

нет, к сожалению не смотрел

Владимир Чеботарёв

Мультик?Да.

Л.
Ленка .

Нет фильм

Владимир Чеботарёв

Фильм,нет...