Виктория Карпец

Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и...А у вас много людей в "чёрном списке" ?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Ну во всяком случае пока с мечом на меня не идут,в молодости когда в футбол часто играл,были такие ,с мячом на меня ходили,удавалось периодически им голы забивать,иногда сам пропускал ...

Oleg-2657@mail.ru

Крайности ассоциаций я предложил вам изучать, если интересно конечно ???

Виктория Карпец

для чего?

Oleg-2657@mail.ru

Вы же сказали ---какие у людей только ассоциации не рисуются ???

Виктория Карпец

я спросила про список на сайте, а вы мне ерунду какую-то написали. а на вопрос так и не ответили. мне не интересны ваши ассоциации, сорри

Oleg-2657@mail.ru

Какой список ,имён,коментариев ,чего вы хотели ???

Алексей Глебов

как у каждого хирурга есть свое маленькое кладбище, так и у каждого владельца странички в инете есть черный список тех кто ему неугоден

Виктория Карпец

как по-философски)) за что ваши туда попали?

Алексей Глебов

у каждого свой подвиг, но в общем если сказать мне они просто не интересны

Виктория Карпец

все, кто не интересны - на фиг с пляжа?

Алексей Глебов

я сказал про конкретных людей из моего списка, и ещё добавил, что у них у каждого свой подвиг, из-за чего они и очутились в списке. я не могу сказать про всех во первых это будет нечестно, а во вторых необъективно.

Виктория Карпец

да правильно вы всё говорите) я поняла

Алексей Глебов

Я буду только рад

Nickson.

Кто к нам с пивом придет-тот за водкой и побежит...У меня нет в черном списке людей-одни животные ...

Виктория Карпец

)))) уважаю

Nickson.

кАзлы и оФцы.....

Виктория Карпец

да, думаю да

Дмитрий Шорох

на этом сайте их нет , но на других обычно туда уходят высокомерные личности

Виктория Карпец

а на этом нет таких?

Дмитрий Шорох

есть , тут смысла нет добавлять , если конечно они тебе в личке не надоедают)

Виктория Карпец

они так надоедают, оскорбляют..

Дмитрий Шорох

тут уже дело в умственном развитие , если человек оскорбляет

Виктория Карпец

ну так в бан их..

Александр Черников

у меня нет никаких списков... ни белых, ни черных, ни серо-буро-пошкарябанных

Гагик Галстян

настоящее воспитание подразумевает кнут и пряник, а не - пошёл на фиг! 😄 😄

Виктория Карпец

это какое-то жёсткое воспитание

Гагик Галстян

мои воспитанники воспитаны любовью... 😄

Виктория Карпец

кнут и пряник - это любовь? или вы только к чужим такое применяете. а к своим - исключительно любовь?

Гагик Галстян

я не делю на своих и чужих... 😄

Виктория Карпец

вот я и не понимаю как кнут с пряником с любовью сочетяются

Гагик Галстян

не притворяйтесь! Всё и Вам и всем понятно... Вы же не думаете, что я всё подразумеваю в буквальном смысле? 😄

Виктория Карпец

вообще-то думаю. т.к. разговор именно это и предполагал..

Весёлый Роджер

те кто были уже находятся 2 метра под землёй - так что список пустой .

Весёлый Роджер

- ну что люди гибнут это всегда было и будет тут нам ничего не изменить - это плохо и ничего хорошего в войне нет и быть не может . - а смешно что деньги никто не принимает на военной базе .

Виктория Карпец

ну может и смешно..

Весёлый Роджер

вот это действительно думаю смешная история - когда у нас один парень уходил из армии - так вот я ребятам сказал - заприте автоматы ,магазины попрячте в шкафы ,а боёк суньте себе в карман потому что этот крендель никогда в жизни не пил и у него есть чёрный пояс по карате . ну ребята так и сделали и не зря - вечером после двух рюмок ему башню снесло - короче он выбил дверь левым плечом ,потом диму одной рукой снял с верхней кровати ,потом захотел пострелять - и ему даже удалось сорвать автомат с цепи - ну разумеется без бойка и патронов ему пострелять не удалось - потом он вышел во двор и начал поливать газон огнетушителем но в огнетушителе вместо пены оказался какой-то бело серый порошок и газон превратился в бело-серый цвет - когда он ушел спать мы начали думать что делать с газоном - так ведь его нельзя оставлять и додумались - взяли маск халаты , ножи M9 , приборы ночного виденья , и начали ползать возле женских казарм и вырезать аккуратно оттуда газон , вырезав весь газон мы поползли обратно - под утро весь газон засадили по новой - а тот крендель встал и главное ничего не помнил , зато мы все валились с ног , потом пришло начальство и даже нас похвалило за новый газон 😄

Виктория Карпец

господи. и такое бывает

Весёлый Роджер

-в жизни бывает всё даже то чего не бывает - в этом я убеждаюсь постоянно

Александр Головин

кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит! человек 50.

Александр Головин

простите мадам, я не думал что вы такая тонкая, чувствительная натура)

Виктория Карпец

а вот думай в следующий раз! кстати, есть такое

Александр Головин

клянусь соседским поросенком, что в следующий раз буду думать! кстати стучи в друзья я там чаще бываю приятно с тобой общаться https://vk.com/agolovin2000

Виктория Карпец

о, уже приятно! ты не последовательный прям какой-то! то я старая, ты не встречаешься, то приятно общаться, хрен поймёшь

Александр Головин

этим и страшны русские у них нет четкого плана действий все на чистом интузиазме.

Сергей Ильич Шатилов

Списка такого нет. Но с некоторыми общаться утомительно!

Дмитрий Юрьевич Спинко

чем больше чёрный список тем тяжелей собственная ноша

Виктория Карпец

почему?

Николай Овсянников

Вся Центральная,Западная и часть Восточной Украины.

Виктория Карпец

баньте тогда скорее

Vladimir Gurevich

кто с мячом к нам придет ...тот пусть сам и играется

Григорий Мальцев

Хватает...Но и сам я в списках состою....Квиты)))

Виктория Карпец

а за что?

Григорий Мальцев

Хамов нужно выявлять и пресекать на корню, иногда меня заносит...Ну и с виртуальной подругой поссорился...с двумя))) А так я белый и пушистый....котяра)))

Виктория Карпец

это да

Ринат Зиганшин

нельзя раскрывать всё, тем более в интернете

Андрей Одес

Ненавижу фанатиков. Особенно - религиозных.

Виктория Карпец

да, есть такие

Histor

Ага я его постоянно забываю и мщу по новой.

Histor

Бывает,устала наверно.)

Виктория Карпец

наверное

Histor

Это с уора пройдёт.))

Виктория Карпец

надеюсь

Histor

😉

У меня нет, но я есть у парочки пи*данутых.

Виктория Карпец

т.е. они реально не правы?

Да, меня не так поняли, не обижаюсь, всем не угодить и подстраиваться не собираюсь 🙂

Виктория Карпец

это правильно

Инна )))))))

один чудик есть...пятки любит лизать...

Инна )))))))

ага ...берегись...пишет в личку гадости....

Виктория Карпец

буду знать))

Инна )))))))

сразу отправляй

Виктория Карпец

и чё, прям гадости?

Инна )))))))

аха.. 😉

Илья

все жидовское правительство Украины

Ерика Джумурат

я надеюсь что к народу Украины это не относится

Илья

конечно нет я говорю о правителях

Ерика Джумурат

Большое спасибо так как правительство с народом не советуется

Владислав Литвинов

А когда с мячом придут, кто погибнет?

Виктория Карпец

а при чём тут..?