Нина Цуркан

Встречаетесь ли вы со своими одноклассниками после выпускного, через большой период времени?

Ответы
Пани Малгожата

Встречались сначала. 5,10, 20 лет. Сначала интересно было. На последней встрече я разочаровалась . У каждого своя жизнь, свой достаток, свой образ мышления. Не интересно. Чужие люди. Говорим на разных языках

Нина Цуркан

С возрастом сердца черствеют у людей

Пани Малгожата

Хм, не в этом дело

Нина Цуркан

А в чем?

Константин Камнев

пару раз встречались. крайний был несколько лет назад. Лица почти те же, только старше. Попойка с болтовней. Я теперь все встречи проходят в Вайбере:) а вы встречались?

Нина Цуркан

Мы запланировали на август 30 лет отмечать.Вот и думаю люди то из разных мест, мышления,уровня жизни.Как получится, даже предположить сложно...

Константин Камнев

получится:) а если вас поймают за покраской памятника, то не важно какой у кого уровень...всех объединит кутузка:) на сутки

Нина Цуркан

Ха ха ха

Николай Костров

Да встречались, Пригласили. Классную .. Много ребят Приехали , из Германии, России, с Украины. это было в 2002 г. школу закончили в 1979г.

Нина Цуркан

Круто!

Николай Костров

На данный момент, уже многих нет... Хотя у нас был класс очень большой, 44....

Нина Цуркан

Да такова жизнь.Главное что встречались.

Николай Костров

Увы... Жизнь..

Алёна Смородина

Да. Мы дружим небольшой компанией, хоть нас и раскидало по свету. И при первой возможности встречаемся.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Школу закончили в 77-м. Встьречаемся ежегодно. А всеми выпусками - раз в 5 лет.

Нина Цуркан

Молодцы! Стабильность признак воспитанности.

Владимир Ляпин

После 60-ти перестали встречаться целенаправлено. Всё больше на похороны.

Нина Цуркан

Нужно уметь проявлять свою любовь. Тогда и получишь ожидаемое

Владимир Ляпин

С возрастом, как сказал Ширвинд, половые и национальные признаки стираются. Какая уж тут любовь?

Татьяна Черненкова

Редко встречаемся, а основном переписываемся, звоним друг другу.

Нина Цуркан

Тоже хорошо!

Акрам Кучумов

отмечали в 2016 году 40 летие окончания школы, пришло 19 человек...

Нина Цуркан

Круто!

Акрам Кучумов

даже с параллельного класса был парень, как он нам завидовал, хотя в школе их класс был намного дружней...

Lady Winter 🇷🇺

Было дело. Правда нас немного было, примерно треть класса.

Нина Цуркан

Впечатление от встречи?

Lady Winter 🇷🇺

Недоумение. Кто все эти тетеньки и дяденьки))))))

Нику Букун

С одним из них до сих пор дружу, 12 лет как закончил школу

Нина Цуркан

Круто!

Григорий Шапиро

И не раз.Крайний в 16-ом.Сейчас в скайпе...))🖼

Григорий Шапиро

Ну,тут спорно...Природа человека не меняется.Просто,тогда боялись.Больше завязок было на общественном.А придурков во все времена хватает...

Нина Цуркан

Повредились кто на что горазд. Кто умом ,кто моралью,кто физически,кто совсем самоликвидировался.

Григорий Шапиро

Это от прорыва к воле.Как собака с цепи...Постепенно успокоится...

Нина Цуркан

Интересное сопоставление

Григорий Шапиро

🤣Так получилось...🤣

Фенька

обязательно...каждые 5 лет...в этом году уж 45 как..........

Нина Цуркан

Ого!

Фенька

ага..😅

Александр Шебалин .

Да,но последний раз где-то три года назад.

Нина Цуркан

И как общее впечатление?

Александр Шебалин .

Очень сложное.Дело в том,что у меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Хоть они мне и говорят что мы недавно встречались,но у меня этого в памяти нет.И я их помню ещё совсем молодыми,а приехали ко мне уже дяди и тёти.А потом я многих нашел в интернете,т.к.хорошо помню все их имена и фамилии.И даже одна из моих однокашниц,прислала мне фото нашего класса.

Нина Цуркан

Вот как бывает оказывается

Александр Шебалин .

Да,двоих даже в США нашел,и сейчас с ними общаюсь по ватсапу.У меня памяти нет,но интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и неглядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ни с одним человеком не встречался.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вышел из школы и забыл этот кошмарный сон😁

Нина Цуркан

Просто не в том месте и не в то время оказался.

Нина Цуркан

Но уже не вернуть ,как есть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как есть всё будет всегда

Рафаиль Канюкаев

Да, через 40 лет организовали встречу

Нина Цуркан

И как прошло?

Рафаиль Канюкаев

Очень хорошо, почти все приехали, как раз первой учительнице исполнилось 80 лет, её поздравляли, в общем очень хорошо погуляли

Нина Цуркан

И мы встретились 30 лет спустя.Круто все прошло!

Майя Петрова

Иногда - все в разных городах живем

Огненный Муравьед

Да, но лучше бы этого не было.

Нина Цуркан

Почему?

Огненный Муравьед

Потому.. Пиписьками мериться?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Встречаемся... Радости мало.

Нина Цуркан

Почему?

Валентина Леонтьева(Карелия )

А зачем смотреть в зеркало старости!??

Владимир Писарев

Только на днях,50 лет прошло

Нина Цуркан

И как впечатление?

Владимир Писарев

Хреновое,правда частями нормальное,как были разные,некоторые стали еще хуже и почему то это девочки,не все конечно,а плохие мальчики уже в мире ином

Нина Цуркан

Селя ви

Владимир Писарев

Может у вас будет все иначе

Звездочет Дальнобой Торонто

один раз встретился и все

Нина Цуркан

Больше нет желания?

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет желание бо скажу не однокласники а твари