Екатерина Вешкурцева

Безответная любовь бывает вечной или так временное явление?

Ответы
Mavlyuda Bokaeva

на безответной любви не стоит зацикливаться-жизнь такая короткая!

Екатерина Вешкурцева

А что если человек однолюб?

Екатерина Вешкурцева

Не соглошусь бывает и так что человеку повезло и для его возвышенная любовь это как новая жизнь, новое дыхание

Александр Фарафонов

да любовь вообще особенно безответная временное явление

Ярик Фазылянов

Ну смотря как будешь действовать ты и тот,кого ты любишь.

А*
Ангел *

я ничего не знаю про них, поэтому не могу сказать

Екатерина Вешкурцева

Я не согласна с вами...Есть однолюбы которые знают, что их возлюбленный никогда их не полюбит

А*
Ангел *

даже если это и так, рано или поздно однолюб должен понять что ему ничего не светит.... и как то забыть о возлюбленном...

Екатерина Вешкурцева

Не согласна с вами, они могут до и посли смерти любить вечно даже если их за это отправят в ад

Ярик Фазылянов

Ангел верно сказала...авось,есть тот,кто тебя любит,но ты его просто не замечаешь?)

Кр
Крис

временно, никому не нравится когда его игнорируют

Ан
Анютка

это судить по тому человеку и его принципам..

@лёнушк@

бывает но не у всех проходит...

Komil Shodiev

надеюсь что оно временное

Екатерина Вешкурцева

Не растраивайтесь, вы еще встретите свою любовь

Екатерина Вешкурцева

Komil Shodiev

а ты откуда знаешь ясновидящий или .......

Рамиль Сулейманов

Помнишь всю жизнь, зараза

Рамиль Сулейманов

Спустя какое-то время смотришь на человека и сравниваешь, а как бы было если бы вы сошлись

Екатерина Вешкурцева

И думаешь о том, как это было бы прекрасно...

Рамиль Сулейманов

Ну конечно, о себе плохо же не подумаешь, и жалеешь, что не сделал большего, для взаимности

Рамиль Сулейманов

А почему у красивой девушки и безответная любовь, не порядок

Мурмурчик

временное))

Екатерина Вешкурцева

нет, нет и нет...вы не правы...

Nikita Maximov

постоянная без ответная. это самая страшная любовь

Людмила Муравьева

временное.

Людмила Муравьева

Всегда! только взаимная любовь она постоянная. А безответная временная помучаешься и пройдет.

Екатерина Вешкурцева

Нет можно умереть с вечной любовью или умереть за вечную любовь

Людмила Муравьева

Ну а я про что вечная это иесть взаимная.

Людмила Муравьева

Екатерина Вешкурцева

нет она может быть и не взаимной

Анастасия Дейнега

временно