Тасманский Дьявол

Зачем в макаронах дырки ????? И куда у всех делось чувство юмора ????

Ответы
Ольга, Ольга

Просто станки, на которых делают макароны, использовали для изготовления патронов во время войны, для оружия...а в мирное время переделали в макаронодавилки...

Зеленов Алексей

Нифига!На токарных станках макароны не делают. Макароны продукт совдепа. Нив одной стране такогот нет.Никто не смог просто продуть вермишель. Мы великая страна.

Ольга, Ольга

Точто великая никто не спорит...)

So
Sokroviche

а оно здесь разве у кого-нибудь было? Какие-то сектанты, фанатики и озабоченные вопросы задают

Хв
Хвостато-Мехастый)))

дырка в макаронах что бы дудеть, а чувство юмора может заснуло, а может в зимнию спячку впало

Алла Олексеенко

Дырок много? Это чувство юмора, видимо, которое от многих людей сбежало, прорыло норки.

Татьяна Панкова

Для того, чтобы их фаршировать, а никто не догадывается. А ну ка покажите нам Ваше?))

Алла

Для легкости, для того, чтобы смотреть в макаронину, чтобы стрелять и многое др.

Арбузный Ихтиандр

В макаронах дырки для вентиляции лёгких в случае когда подавишся!Смешно?

Ольга Самущенко

Дырки чтоб дышать через макаронину, а чувство юмора спит, разбудить надо.

Mario Fribus

затем же что и в бубликах. чувство осталось, а юмористов сожрали крысы

Людмила Басюл

Тасманским дьяволом называют гигантского варана. А что у Вас на фото?

Тасманский Дьявол

Это он и есть,абсолютно реальный,а насчет варанов я не в курсе

Ljudmila Germ

Что бы пускать мыльные пузыри, если под рукой не оказалось соломинки

Дина Баронецкая

Дырки для того,чтобы их продувать.А чувство юмора не у всех делось..

Christi Lady

в макаронах дырки для того чтоб бульён пить)вот вам и юмор..

Марта Волкова

Для вентиляции.Чувство юмора в них просочилось и исчезло.

Nadejda Bilan

Дырки для вентиляции. А чувство юмора департировали!

Гульнара Сапунова

Про макароны не знаю...Чувство юмора - жизнь такая

Muhabbat Bazarowa

neznayu nicego pro mokoronah!a chuwstwa yumora iscezla u lyudey nawerno mnogo problem

Людмила Шкалаберда

в макаронах? что б фаршировала ты!! вот поржошь

Галина Козлова

Дырки, чтобы чувство юмора усовершенствовать.

***татьяна ***

больной вопрос,куда ж делся юмор))))))))))))