˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

от ревности до любви- один шаг?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

скорее наоборот))))) а вот ревность ето всё же более женская черта ))) ибо мужик без ревности ето норм чувак а девушка без ревности ) ну как бы пофигистка ) есть канешно и исключения но ето очень очень очень очень редко )))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))))))))))))) Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко: - А теперь стих! Он, ошеломленно: - Какой стих?- Стих - это глагол! Сел и стих!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

может с начала? меня зовут Леся, а вас? (а то у вас никнейм сложный)

Ma
Marriedmooncat

я Кот лунный кот )))) мун кет))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Котик... вас там подушка заждалась..

Ко
Коко

😄

Валерий Сумский

Я не ревную. Моя подруга и по военным ходила и работникам на работе отдавалась и по гаража в поисках одноразовой любви ходила. Я даже не знал к кому ещё ревновать.....

Виктория Титова

ревность не имеет отношения к любви. Ревнуют либо эгоисты, либо неуверенные в себе люди. Можно любить полностью доверяя и быть уверенным в преданности

Вадим Колотушкин

Странный вопрос, ревность это результат неуверенности, и то, что разрушает любовь! А если человек ревнует значит вы ему не безразличны как минимум!

В7
Вадим 7

Чем больше заставляют ревновать тем меньше эмоций к тому кого ревную ... Это так со мной не сравнивай у каждого по своему .))!

Светогор

от ревности до любви один удар топорм, после смерти точно будешь любить, и ни с кем он изменять не будет

Ольга Юхович

Но и до ненависти один шаг.Ревность -не любовь,а истязание себя и своей второй половины.

Виталий Будённый

Нет, любовь включает в себя доверие, а ревность - это недоверие, а любовь к самому себе!

Argentina Argentinovna

Думаю, что нет.Любовь долготерпелива и добра, не ревнива, не хвастлива.

Виталий Куцокинь

От не нависти до любви один шаг, а ревность это проходящая любовь

Ал
Александра

нет, там шагов много, а вот от доверия к разочарованию - один

Евгений Бондаренко

нет ,любовь и ревность идут вместе, а до ненависти один шаг!

Viktor Polesov

главное - направление правильное выбрать... и длину шага))

Ол
Олег

в каждом случае по-разному! Любовь зла -полюбишь и ......

Тимур Халматов

вы вопрос попутали, говорят " от любви до ненависти"

Мари

не) ревность есть, значит что-то чувствуешь)

Ilshat Chachakov

скорее всего наоборот: от любви до ревности

Сергей

ревность и любовь они всегда вместе! Леся

Антон Морозов

Не...два.Вначале любишь,потом ревнуешь)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну к сожалению в минуты ревности руководят поступками и помыслами эмоции а не здравый смысл

Антон Морозов

А будешь если руководствоваться здравым смыслом то скажут, что ты без чувственный чурбан)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

именно так. если не ревновать вообще- скажут что не любишь

Антон Морозов

Но ревность можно показывать,а можно не показывать,но это не значит что ее нет,например если человек негативно относится к проявлениям ревности...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 но от того что скрывают она не перестает быть

Макс Корнильев

в крайностях один шаг до чего угодно.