(?
(*** ? ***)

ПОГИБЩИХ НА ТЕРИТОРИЙ ЧЕЛЯБИНСКА ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ПОСЛЕ ПАДЕНИЕ АСТЕРОИТА

Ответы
Галина Куликова

Говорят, что нет погибших. И дай-то Бог, чтобы не было.Это просто чудо, что никто не погиб - Бог не дал взорваться этому предмету на земле...

Светлана Михальцова

история об этом умалчивает Я сама живу в Челябинской области и поражаюсь тому, какого слона раздули из этой "мухи"!!!!!!!!

Пручковская Лариса

говорят,что пострадали стекла...ну..и много порезов у людей....информация исключительно по новостям ТВ....

Гульшат Каримова

не сообщали о погибших,ласковый такой метеорит,только стекла перебил

Катерина Вербина

Есть. от полученных травм есть люди которые не вышли из комы.

Вася Б

а тебе что за дело? А астероид пролетел мимо - упал метеорит

Георгий Кораблин****

Очередная шняга что б народ отвлеч от повышения цен..........

Олжас Жантуреев

нет.астероид.в.озеру.упал.а.там.был.рыбак.он.жив.здоров.

Boris Lee

Вроде как есть пострадавшие1500 человек я так слышал

Любаня Любовь

Нет.Мы живем в другом регионе,а знакомые все живы.

Ксения Romi

Ужас!Не знаешь,что тебе на голову свалится!!!

Se
Sergey

бедные может им че надо одеяло там хлебушка

Костя Шакурин

нету,есть пострадавшие их около 250 человек!

Тьма Жизнь

Батя там живет, астеоритов в жизни не видел

Галина Георгиевна

Сама пыталась выяснить, почему то тишина

Буланин Константин

На териториЙ Челябинска погибших неЙт....

Sia Sia

Пострадавшие есть, о погибших не говорят

Светлана Панфилова

смотри тв. так же и на войне спросишь?

Ольга Николаева

По-моему, пока только пострадавшие..

Анна Алексеевна

да вроде нет, или я чего-то не поняла