Миша

Граждане! Поможем голодающим чиновникам из бюджетных средств!

Ответы
Елена Евгеньевна Кучеренко

Даже думать не могу об этом. И дело не в чиновниках, депутатах или ком-то еще. Ужас в той СИСТЕМЕ в которой мы все находимся. Мы все привыкли существовать в системе коррупции и , если честно, каждый ею пользуется при необходимости: ребенка ли от армии, врачи в смертельных случаях, прописка, а откуп от милиции, т.е. ЗАКОНА - это вообще отдельное кино. Беда в том, что МЫ ВСЕ так живем. И что делать с этим НИКТО не знает....

Олег Куприков

что за прикол я тут на днях комиссию проходил нужно было заплотить 130 руб засунул в банкомат 200 остаток перевел в мобильную связь и мне нечего не пришло пошел в связь мне сказали иди в сбербанк их автомат я им объяснилони мне вот что ответили сдачу вам не кто не вернет замечательно да а таких в день проходит человек 200 300 нармолек а вы говарити

Алексей Нечаев

Ага в пенсионное вчера съездил и подохуел... если за тот год я заплатил 17200 р. , то за этот год я уже должен 36000 р., это не считая налогов. А у нас в питере (вчера читал в инете) чиновники опять немного подняли себе и так не хуёвую зарплату!!!

Татьяна Казакова

Зачем? Они и сами с этим вполне справляются. Куда ни глянь, уже что то спёрли. Хоть в оборонке, хоть в социалке.Когда конкретно наказывать будем? Чтоб не повадно было.

Юлия Плещеева

да что вы говорите - вот все в стране у нас такие зажиточные - одни только чиновники, бедные с хлеба на воду перебиваются...))

Natali Maier

Я не против, где бюджетные средства ,у кого, принесть немедля и нам немного ,делиться надо !!! 😄

Дмитрий Будилович

С удовольствием!!! Дайте доступ к бюджетным средствам и я обязательно [ может быть ] помогу.

Антон Тимошенко

наши уже берт кредит. К отдовать нам. Если на все население раскинуть то 3ку зелени каждый

Нина Якутина

Мы и без того их тянем всех... Налогами, чтоб не голодали на свою нищенскую зарплату.)))

Светлана Костина

конечно поможем,могу поменяться с любым из них зарплатой.Он мне свою,я ему свою.....

Дм
Дмитрий

конечно надо помочь-а то у них на хлеб денег нет!не на что красную икру мазать!

Аркадий Конопатенко

Да давайте пожалеем несчастных, а то у них еще не у всех яхты есть, обидно же.

Андрей ...

да конечно, я готов последнюю рубаху снять, лишь бы им жилось ещё лучше))))

Дмитрий Поллак

да они это и без лозунгов делают. и хорошо справляются, я вам доложу.

Ирина Eльцова

А при чём тут граждане? Они что имеют доступ к бюджетным средствам?

Оксана Агапова

спасение утопающих дело рук самих утопающих, сами выкарабкаются

Лидия Башкатова

Обязательно поможем, если эти чиновники помогут нам, помочь им.

Римма Буланцева

из бюджетных средств чиновники берут сами,нас не спрашивают....

Оксана Ярёменко

а я собакам косточки выношу, а помогать то чиновникам нужно O_o

Марина Александрова

Поможем, только чем? Пинком под зад из их чиновничьих кресел?