Галина

А что дальше луна, или Саратов?

Ответы · страница 2
Sergej Ermak

BLIN!!! SLETEL! INTER....

Sergej Ermak

AHA!!!! A JA...SDES!!!🤡 🌈 🌺 🌺 🌺

Sergej Ermak

TOCHNO!!! A WESENIE ETO XOROSCHO!!!....ILI POLETENIE?🤡 🌈 🌻 🌻 🌻 🌻

Sergej Ermak

WOT BI ....POPROBOWAT ....POLETENIE S WESENIEM ....WMESTE!!!🤡 🌈 🌺 🌺 🌺

Sergej Ermak

A WI OSTOROSCHNI!!! A WI....SIMPATICHNIE!!!!! WOT!!!!! PRJMO!!!!🤡 🌈 💐

Дм
Дмитрий

индокитай!

Дм
Дмитрий

каков вопрос таков и ответ))))))))))))))))

Галина

Луну вы видите...а Саратов?

Дм
Дмитрий

на спутниковой карте в гугле...😀

Музыкальный Кот 🐈

Саратов.

Сергей Кудяков

Магадан

Кирилл Морозов

Крест.

Галина

ОЙ.ОЙ.ОЙ.. Почему-то так всё ярко представила.Здорово! Чьё оно? Так стало грустно и жаль..почему оно?

Кирилл Морозов

Алексей Лебедев, погиб в ноябре 41-го на подлодке при выходе в Финский залив из Ленинграда. 29 лет. До сих пор не найден.

Кирилл Морозов

Не понял.

Кирилл Морозов

Кудой? Не получится.

Галина

но мы же там переписываемся