Мадам Элеганс

С такой погодкой хрен поймёшь, в течении дня погода меняется со скоростью света! Вышел из дома - возьми 3 комплекта одежды! И как тут не ругаться??

Ответы
Александр Шебалин .

Сделайте проще.Купите большую машину,поставьте туда вешалки для одежды,наймите водителя.И он постоянно будет ездить за вами,а вы в любую минуту сможете переодется.

Николай Славутич

Чтотможет быть лучше плохой погоды

Ал
Александр

у природы нет плохой погоды

Elchin Kuliyev

не надо ругаться))

Мадам Элеганс

Ешки кошки - дык тока разденешься - облом Петрович!! Показал своё эго!! И позвал холодильню Петровну! И вот такая хренотеть блин каждый день!

Elchin Kuliyev

не перед тем значит

Мадам Элеганс

У нас разговор про куралесы погоды ))

Elchin Kuliyev

конечно. как добиться соответсвия одежды переменчивой погоде))

Мадам Элеганс

Вот именно

Ольга Валентиновна Грудцына

ТОЧНО

Ольга Валентиновна Грудцына

КОНЬЯЧКУ ПОДАТЬ

Мадам Элеганс

Нужен тут напарник смелый ну и в литр бол умелый! Пить в одно лицо не гоже - а то хряпнешь где нить рожей ))

Ольга Валентиновна Грудцына

ДА ГДЕ ЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ

Мадам Элеганс

Напарник смелый отзовись и дуй в сельпо за живопись !!))