Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А твой внутренний мир другим наружность не портит?

Ответы
Серж Новиков

Город погрузился в темноту.
Огоньки далекие горят.
Вижу одинокую звезду,
Лишь она притягивает взгляд.

День ушел во времени поток,
Унося чужую суету.
Я смотрю на маленький мирок,
Что похож немного на мечту.

В нем нет боли и больших обид.
Мыслям не находится преград.
И такой же человек не спит,
Он, наверно, ближе мне, чем брат.

Этот мир без чувства не живет:
В нем любовь с надеждой сплетена.
Без надежды вера в нем умрет,
Как без солнца теплого весна.

Каждый день о многом говорит...
Сделан очень трудный шаг вперед.
Не всегда бывает путь открыт,
Иногда встречаю поворот.

Но ведет тропинка снова в даль,
Колет ноги жесткая стерня.
Навевает изредка печаль
Маленький мирок внутри меня...

Андрей Урусов

Люблю тебя, как зрелое вино,
Люблю тобой желанной упиваться,
Что генами природными дано,
Глотками смаковать и наслаждаться.
Ты моя сила, ты мое бессилие,
Ты честь моя и сладкое бесчестие,
Богиня, искушение красивое,
Шальная, заводная моя бестия.
Хочу владеть твоей душой и телом,
И всеми фибрами чувствовать тебя,
Дорожкой поцелуев нежных - смело
Губами заласкаю с головы до пят.
Дурманным опием мне душу опьяняешь,
Божественный сосуд хочу испить до дна,
Когда со мною ты, я все равно скучаю,
Тобой пьянею, не выпив ни глотка вина.
Задором доводишь до запоя,
Хмелею, упиваюсь, наслаждаюсь,
Взахлеб глотаю божество святое,
Необходима ты мне, именно такая

Олег Воронцов

"Бог дает лицо и не ошибается". Так мой внутренний мир больше корректирует мою наружность. Ну а при нервных срывах может косвенно зацепить и чужую внешность.

Полковник Чингачгук С Кавказа

Внутренним миром другому наружность не испортишь! Вот кулаком если въехать - это другое дело! 😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

знаешь о чем речь )

Полковник Чингачгук С Кавказа

Знаю, конечно. Другие варианты предлагаю. 😜

Наталь

Портит, Анют)))) Злоба и раздражение - не самые красивые гримассы))Зато если уж кто улыбается - то как солнышко)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну вот))) все по максимуму

Анатолий

это - их проблемы! Как говорит Жванецкий: "Что, запах свежего лучка не нравится? Отойди, не стой во всём этом!"...

Tatiana Kosenko

Мой внутренний мир глубоко внутри и окружающим до него не добраться .И наружность другим только украшает .

Левтеров Василий

Секрет хороших отношений - правильная дозировка своего присутствия в личном пространстве каждого.

Татьяна Попова

— Подсудимый, почему вы наложили кучу перед дверью отделения полиции? — Я художник, я так вижу мир!

Анимешница *)

Нет ¯\-(ツ)-/¯Ибо мой внутренний мир только для меня. А для остальных сущевует мой наружний мир😊

Евгений Богданов

Вроде бы нет. Дополняет! Ибо моя внешность - это поверхностная часть моего внутреннего мира

Владислав Маншин

если долго перед чьим-то лицом с голой задницей стоять- рано или позно испортит 😀

Олег Храмов

а я его никому не показываю не хочу что бы лапали грязными руками и по душе топтались

Асия Оралбаева

В человеке должно быть все прекрасно и гармонично. И внешность и внутренности. 😄

Ьъ

весьма..столько оплеух за свои интернет страсти истихи от незабвенной получил..

Дмитрий Афонин

иногда может... если тупой малолетний бородатый пидор начнет меня жизни учить

Mihael Sokolov

Это от человека зависит, некоторые бывает, особенно боксёры и портят! 😄

Дмитрий Ким

Если только эти другие не пытаются изменить мой внутренний мир под себя

Дмитрий Ким

Если только наружность других не пытается нарушить мой внутренний мир

Павел Юшко

Внутренний мир наружу лезть не должен. Иначе это уже не мир, а говно.