Ольга Борисовна

Как это так? В удлинителе 220вольт и 6 розеток ,и каждая из них выдаёт по 220?

Ответы
Анатолий

точччнааа! идёшь в парикмахерскую и платишь (независимо от количества волос на голове) - за стрижку по фиксированному тарифу!... покруче чубайсов будет!

Азат Негомедзянов

Анекдот почти в тему: Вопрос: Что такое "переменный ток"? Ответ: - Это такой ток, который Нет-нет да е*нет!. В каждой розетке такой же ток.

Се
Серый

электрический ток это не только вольты , там есть амперы - это сила тока , и мощность - это ватты а 220 вольт - это просто напряжение

Ольга Борисовна

Да уж объяснили))

Се
Серый

могу более)))))))))))))) популярно

Ольга Борисовна

Да уж постарайтесь)) только я завтра увижу, спать пора

Се
Серый

ну вот завтра и постараюсь

Се
Серый

приятных снов

Ольга Борисовна

Спасибо и вам))

Сергей Потапов

Параллельное подключение и переменный ток - творят чудеса... Хотя курс физики я подзабыл... могу ошибаться.

Сергей Сергеев

это почти как синхронные прыжки с трамплина, один или два прыгуна, главное с одной высоты 😄

Ольга Борисовна

Спасибо что с улыбкой))

Владимир Селезнёв

а ток меряется в амперах, а по жиле идет ампер 25, а телевизор потребляет только 1/5 ампера

Ольга Борисовна

Аа, и все остальные приборы тоже?

Владимир Селезнёв

тоже, что-то больше, что-то меньше, вообще-то это в школе проходят

Ольга Борисовна

Я не помню, спасибо

Чужой

Раскрою вам тайну : в доме многие десятки кранов и изо всех течёт мокрая вода.

Lukagray

чисто технически розетка там одна но за вопрос спасибо 😄 улыбнуло

Ольга Борисовна

Незачто))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В зависимости от полярности - некоторые выдают +220, а некоторые -220

Надежда Волкова

паралельное соединение

Миннигель

параллельное соединение.. это физика, скорей электротехника 😄

Ольга Борисовна

Ок))) спасибо

Сергей Потапов

Параллельное подключение и переменный ток - творят чудеса... :))))

Ольга Борисовна

О спасибо

Сергей Потапов

Хотя курс физики давно забыл и совсем не электрик...

Ольга Борисовна

Вы только учитесь))

Сергей Потапов

Нет... я давно уже не учусь... 🙂

Ольга Борисовна

Это из золушки,)) я не волшебник я только учусь)))я не электрик......)))

Сергей Потапов

Ааааа.... понятно.. 🙂

Георгий Берёзкин

Изменяется сила тока, а напряжение остается неизменным...

Александр Шебалин .

Это к электрикам,они наверное знают,если учились этому.

Евгений

Чудо! Иисус тоже 5000 народу 5 хлебами и 2 рыбами накормил.

Владимир Юшин

Только не складывайте 220+220+....=1320)))они параллельные)))

Ольга Борисовна

Я не понимаю как это раралельные?

Владимир Юшин

Везде одинаковое напряжение=220Вольт)))

Ольга Борисовна

Так не бывает Брать из ямы и она не увеличивается ?

Владимир Юшин

Это как вода в ванной-входит одной трубой,но в умывальнике есть и в смесителе...в биде и унитазе......)))Это как тройник)))

Ольга Борисовна

Ок, так понятно

Ан
Андрей

параллельное подключение при котором U=U1=U2=U3=U4=U5=U6)))))

V. Backly

надо мальчик замкнуть и проверить , может меньше

V. Backly

комп живёт своей жизнью печатает, что хочет, говорю палец сунуть и проверить

V. Backly

а то думали все так просто

Ольга Борисовна

))) и сразу пойму как это работает?))

V. Backly

о ,да ,я только так и проверяю

Алексей Горюнов

Точно также - как у 7 нянек 14 сисек = параллельно.

Александр Ахмедов

Это параллельное подключение, электрофизика.

Александр Ахмедов

Ну я понял вашу шутку.

Ольга Борисовна

Это хорошо))

Кот

Брехня, проверьте ручкой первую и последнюю.