**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Мария, хочешь быть мудрым? … Глупец становится тщеславным, ученый притворяется неучем; трус мнит себя храбрецом и толкует лишь о пистолетах да о драках … Тот, кто по-настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по-настоящему знает своего соседа, - гений.

Ответы
Просто Мария...}

мудрость вещь не постоянная. может случится так, что мудрый человек окажется глупцом или трусом...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

У мыслителя меня интересуют не идеи, а опыт: не то, что он думал, а что пережил

Просто Мария...}

я пережитое оставляю в прошлом. живу настоящим. думаю о будущем.