Алексей Горелов

Некоторое время назад начал общаться с девушкой. Она присылает мне фотки, притом что я ее не просил об этом. С сестрой, со времён школы, с семьёй, детские фото до садика. Купила мармеладное кольцо, надела на безымянный палец на левой руке, сфоткала и отправила. Я ни разу не просил об этом О чем это может говорить? Только серьёзно, без сарказмов

–6
Ответы
Ма
Маргарита

Она выбрала вас, в качестве объекта любви или просто близкого друга. Ей не с кем поделиться больше. Вот она создала вас для себя и находится в этом собственном мире иллюзорных отношений. Хотя бы так ей жить интереснее.

Лиса

Это маркетинговый ход. Вначале приманка фотками а потом ап и реклама мармеладных колец. Быть вам распространителем мармеладных колечек.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты ей оч нравишься скорей всего она влюбилась и девушка хорошая и оч открытая.. Это может говорить ток об одном что тебе очень повезло!

Добрый

Не пристало мужчине задавать такие вопросы посторонним. Разберись с ней сам. Это будет корректно с таоей стороны.

Алексей Горелов

Со стороны проще смотреть на ситуацию, чем изнутри, вот и задаю

Добрый

Дико извиняюсь...а в брачную ночь ты тоже будешь просить тут советы?

Алексей Горелов

Правильно сделал, что извинился

Добрый

И каков будет ответ?

Добрый

Будешь просить помощи у нас...чтоб помогли???

Чанга Чунга Чунгович

Это - похоть. Это - провокация Вас, чтобы тоже присылали свои фотки. Это похоже на виртуальный эксгибиционизм.

Moon Light

Вы для неё стали больше значить, чем оно есть на самом деле. Верните девушку на землю, а то потом будет хуже.

Алексей Горелов

Что значит хуже

Moon Light

Она не отстанет. Пойдут провокации и манипуляции.

Кареглазая А)))

Просто не хватает ей внимания мужского ,хочет внимания и бриллиантового кольца ,вместо мармеладного

Ой Ля Ля

Про кольцо не знаю… а все остальное говорит о том, что она общительная девчонка.. тебя это пугает?

Алексей Горелов

Нет, девченки же намекают обычно. Я тупой в этом плане и хочу разобраться

Ой Ля Ля

Думаешь она намекает мармеладом?

Алексей Горелов

Я ничего не думаю пока, возможно намекает, потому что это было довольно неожиданно

Ой Ля Ля

Удачи))

Александр

С родителями уже познакомила? Кажется, Ваше дело труба...На которой вальс Мендельсона выдувают.

Алексей Горелов

Только в переписке рассказывала

Александр

Процесс в разгаре. Если продолжите делать вид, что не понимаете намёков, будет ещё интереснее.

Эс
Эсперанса

А может быть это и не плохо? Нормальная девушка? А вы что хотели? Что бы она вам сиськи показала?

Алексей Горелов

Я не говорю, что плохо. Не, не показала

Эс
Эсперанса

Общайтесь, переведите общение в свое русло, что вам интересно

Ирина

Если не понимаете намеки, спрашивайте напрямую. В любом случае она одна знает, что это значит)

Ма
Маргарита

Попал ты,Леха)С семьей познакомила,на кольцо намекнула.Пора мармеладное на золотое менять))

Злой Русский

Сладкого хочет) купи ей чупа-чупс)

Анна ***

Хочет, чтобы вы сказали , какая она красавица и уже наконец предложили ей стать вашей женой

Сергей Волков

Вероятно вы для неё замечательный человек с которым ей хочется делиться своими радостями!

Лю
Любовь

а зачем начали общаться? видимо ей плохо в её семье и она подумала что нравится вам

Раиса Бобкова

Она рассказывает о себе на случай, если Вы захотите сделать ей предложение...

Светлана

С семьей знакомит потихоньку, с колечком намекнула. Какой вы непонятливый)

Алексей Горелов

Честно признаюсь, я в этих делах тупой

Светлана

Наверно) Иначе давно бы поняли....девушка строит планы относительно вас)

Игорь

А сам не догадываешься, Алексей? Девушка с серьеэными намерениями.

Ник Ци

Хвастается своей внешностью, скорее... Возможно у неё на Вас планы.

Ирина

Она создала себе мир, который ее устраивает и Вы - часть этого мира