Евгений Катковский

Девушки очень невнимательно читают сказку "Золушка". Они дочитывают только до фразы "Золушка вышла замуж за принца." И бросают. А дальше написано "КОНЕЦ СКАЗКИ". А Вы дочитываете до конца?

Ответы
Сауле Муканова

Хаха А ведь и правда сказка то после замужества и кончается и начинаются будни Кхе кхе Но ведь не перестают девицы мечтать выйти за прынца !

Проехали

Вовремя подмечено мудрое замечание! Действительно, с замужеством для женщины сказка кончается и начинаются мытарства реальной жизни.

Клавдия Татарникова

Сказки только начинаются после свадьбы. Мужья некоторые так много сказок знают ,что даже сами порой удивляются

Людмила Давыдова

мужчина написал-как предупреждение......потому что ДО сказки-он прЫнц,а потом-КОРОЛЬ.. порой и голый

Лана

Прямо совсем по-Лондонски. Помните "Конец сказки"? Правда, принц оказался благороднее всех.

Виталий Зайцев

Понимаешь, Женя, ни в одной книге нет такой фразы - конец сказки - зачем эта чушь!!!

Евгений Катковский

Вот и сказке конец! А кто слушал - молодец! Откуда это?

Виталий Зайцев

Слушал, а не читал!!!

Евгений Катковский

Ты, Витя, забыл как лет эдак 60 назад из репродуктора сладкий голос вещал: "..а сейчас, ребятки, я прочитаю вам сказку про..."

Елена Прохорова

Дальше начинаются будни, но у Золушки хлопот намного меньше, чем у любой из нас!

Ел
Елена

Бывает и так, что после свадьбы начинается еще более интересная сказка.

Татьяна

Даааа, а дальше начинается обыденная семейная жизнь.....и принц.....идиот

Крысанов Андрей

ни когда- конец мешает. как мужчина мужчину надеюсь поймете.

Надежда Генералова

Это для Золушки конец сказки,а девушки верят в принца на белом коне.

Крысанов Андрей

каждому возрасту свое время - девочкам - деды морозы, девушкам- принцы, женщинам - работящие непьющие и всю зарплату в дом

Надежда Генералова

Вы очень рассудительны и правы во всем.

Крысанов Андрей

глубоко ли.нули...но, принято

Надежда Генералова

НЕ поняла до конца фразу.

Крысанов Андрей

и слава богу

Светлана Иконникова

Главное , кто напишет этот конец сказки - принц или никто...

Тетя Фрося

у нас в жизни своя сказка и славу богу пока не конец

Людмила Заболоцкая

И действительно... на этом сказки и заканчиваются....

Любовь Самусь

Наши мужики и начало сказок-то читают между строк

Любава Кочеткова

А может они специально не хотят ,, конца. Сказки,,

Галина Золотарева

Да умеем мы сказочки превращать в обыденность...

Al
Algor

А кто вам сказал,что они не дочитывают до конца?

Helena Veselova

Дочитываю. Помимо этого, читала и продолжение.

Лана Веселухина

нет!!потому что после конца кончается сказка!!

Яга

вот именно и начинаются ужасы семейной жизни