А Н И*

я очень сильно уважаю Русский народ! я в своей жизни еще не видела плохих русских. я сама не знаю почему, но к этому народу у меня бескрайнее чувство уважения и благодарности

Ответы
Анжелика

молодец)на самом деле народ очень хороший)бывают и исключения..как и в любой другой нации(но действительно долготерпящий,всепрощающий..чтобы ты детка по жизни пронесла эту любовь)

Сергей Зайцев

К человеку уважительно отношусь, нации не выделяю! Не делю на плохих и хороших. То, что у вас есть чувство уважения и благодарности к народу, к людям - ведет к взаимному уважению!

Галина Савиных

я рада за вас, не хочу вас разочаровывать,но в любой национальности есть свои и хорошие и плохие и дай вам бог и дальше не встречаться с плохим людьми

Nelson Nelson

нет национальностей,есть хорошие и плохие люди...ибо творящий добро без национальности,а несущий зло не имеет ее

Илья

а сейчас у меня негативное чувство к русским,лижь потому что у русских нет цисциплины как в Германии и Японии.

Ирина Неделько

хорошие люди есть в любой нации, их такими делает не национальность -а личные качества

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ты наша хорошая) наше ты Солнышко) РУССКИЕ ВСЕГДА ПЛАТЯТ ВЗАИМНОСТЬЮ) поверь!) 🌹

А Н И*

да Русский народ по истине Великий.

Галина Сопова

Молодец! У каждого народа находятся замечательные люди и идиоты... Это не от нации

Макс Кампон

и скоро все русские вымрут как динозавры. причЁм по собственной вине.

Макс Кампон

синька, разврат,наркомания, наши власти и нежелание Русского народа противостоять собственному уничтожению в скором времени сделают своЁ дело... если не проснЁмся, наконец!

Владимир Ефимов

Вы видно хороший человек и замечаете вокруг себя много хорошего...

Евгения Богачкина

К сожалению, даже у такого народа попадаются нестоящие уважения.

Grigory Budagov

???? И что нам теперь всем надо делать в связи с Вашим заявлением???

Любовь Семухина

вот еще кто нибудь любил бы его а то только используют и уважают

Геннадий Тарасов

Я сам русский,но считаю,что все народы,по своему хороши и плохи!

Игорь Михайлович Ходнев

Спасибо!С уважением и благодарностью.Счастья ВАМ и УДАЧИ!!!

Елена Толецкая

Плохие русские, хоть и не хочется этого принимать,есть.

Митя Димьянов

Бывает. Все русские любят родину но ненавидят россию(

Лилия Гордеева

это хорошо что вам по подались только хорошие люди

Ог
Огнешка

Дай Бог что бы так и было. Не разочароваться Вам))

Вадим Чурбанов

Молодец. А что по этому поводу думает сам народ ?