✈✈
✈✈✈

Я не пью, не курю, питаюсь хорошей пищей и живу рядом с лесом, то я экологически чистый ?

Ответы
Егор Одинцов

не факт что пища твоя хорошая.куры едят зерно зерно везут с полей многие поля вдоль магистральных дорог а зерно хорошо впитывает углекислоту и остальную химию и такая цепь к любому продукту.короче не заморачивайся.лучше заниматься спортом и хорошо кушать и тогда похер где живёшь и бухать можно

Роман Фоков

Пришли сваты к невесте в хату и говорят: У нас жених не пьет, не курит, с девками не шастает! А бабка с печки: А не дурачёк ли он у вас часом!!!

Lednik15

Батюшка, я не пью, не курю, не занимаюсь сексом - правильно лия живу? - Правильно сын мой, но зря...

Евгений

Вопрос - зачем? Важнее. Вам это надо? По любому жизнь в конце-концов покажется мигом.

Лё
Лёка

но дышишь тем же самым воздухом даже несмотря на то что живете рядом с лесом

Айгуль Миндарова

Нет,экологически чистый человек это тот,кто мыслит светло и позитивно

Ир
Ирина

Майкл Джексон тоже так думал, что проживёт много и счастливо.

Антон Косыгин

да брат, куплю твоих испражнений, буду делать настойку дл

Dj Kenny

нет - радиация и тебя найдёт

Антон Косыгин

нужно сделать свинцовый саркофаг

Dj Kenny

вот тогда можно считать себя экологически чистым!

Галина Березенцева(Волгоград)

а кому достанется ,этот экологически чистый организм? 😄

Николай

Ну а вот скажем продукты жизнедеятельности человека. Их можно назвать экологически чистыми?)))

Николай

Ну а чё? Это же всё естественно, природой предусмотрено..)))

Николай

Да, но отходы, разлагаясь, снова становятся пищей, для насекомых и растений!))!

✈✈
✈✈✈

Народ, прекращаем дурь курить)))

Галина Березенцева(Волгоград)

Долго мы вас,Эдвард,ждали......!)))

Ольга Николаева

Ну, если ты еще при всем при этом моешься....тогда - да)))))

Татьяна Николаева

А может Вы и одежду сами выращиваете. а потом шьете?

Светлана Логинова

Кто не курит и не пьёт -тот здоровеньким помрёт.

Оксана Семенцова

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет

Yanka Egyptianka

да, и еще, скоро тебя занесут в Красную книгу))

Юрий Филиппов

Смотря какое у тебя от природы здоровье

✈✈
✈✈✈

Хорошее, в эпидемии один как идиот в школу ходил(

Некто В Сером Именуемый Он

Частично:) Сейчас вас облучает монитор:)

Юрий Филиппов

Смотря какое у тебя от природы здоровье

Светлана Шаталова

нет, потому что нет сейчас хорошей пищи

✈✈
✈✈✈

А кто вам сказал что я пищу плохую ем...

Светлана Шаталова

а с чего вы взяли что она хорошая? а вы мечтатель...

✈✈
✈✈✈

А с чего вы взяли что я мечтаю как и вы)))

Вл
Владимир

нет ты придурок а почему узнаишь поже

Вл
Владимир

да ты жеви инекому не порть воздух жеви в алтае

Олюська Ольчик

А шлаки с организма все вывели?! 😄 😄 😄