Мс

Куда дели всю землю когда копали метро 🙂

Ответы
Артем Ногтев

Метро копают на глубине 50-70 метров. Земля там хорошего качества, поэтому ее используют под грунт при строительстве жилых массивов или засыпают в овраги при прокладывании дорог

Смаиловы Серик И Мадина

- На строительство метро было выделено 16 миллионов рублей! Где они?!
- Сделали метро!
- Думал, два трамвая закопал - и всё?
- А что?
- Они ездить должны!
- Раньше нельзя было сказать?

Герман Голод

это по разному в разных местах и тем более городах: где-то под фундаменты под строительство зданий или дорог, где-то - на насыпку островов или дамб...

Александр Винокуров

Вывозится за черту города, либо на строительные объекты с дефицитом грунта. Всё зависит от его качества и состава почвенных образований.

Алексей Сметанин

У меня солдат был по фамилии Чуприна, с Западной Украины... Это было в 88-м, ему газеты из дома слали националистические...

Рада Рай.

я далеко не с Западной... но родилась на Днепропетровщине....но 41 год живу. на Севере и не жалею!

Алексей Сметанин

Даааа, тоскливо смотреть на все это...

Рада Рай.

.ничего переживем! и нет ничего тоскливого....Просто каждый оценивает ситуацию по своему!

Эдуардо Trd

переложили в другое место, как в жизни, если где то убывает, значит где то прибывает

Ваня Стасевич

Скорее отдали голодным земляным червякам, правда они сами этого еще не знают)

Mp Golyshev

в японию, для отсыпки берегов моря, чтоб увеличить площадь территории страны

Караваева Дарья

Раздали бедным наверно:-) незнаю если честно, хотя может ею болота засыпали

Константин Кадонцев

Продали в магазинах " Природа " под видом специального грунта для цветов !

Po
Podonochek

))) А куда девается вся канализация? 6 миллиардов людей. Вот куда? ))))))))))) О_о

Сергей *

Частично вывезли частично уплотнили при создании наземных конструкций

Свет Несущий

во множество мест. это и полигоны отходов и на другие стройплощадки

Александр Соколов

Как я слышал - сравнивали землю - чтом была ровной - и строили дома .

Сл
Слоупок

украли - это была основная цель, а не постройка метро. Очевидно же!

Елена

съели... а берега рек и озера засыпают чем?и новый районы строят???

Евгений Пудышев

Землю,песок на изготовления асфальта,цемента и т.д. Я так думаю.

Владимир Караваев

Могу предположить.Земля не пропала,её применили по назначению.

Александр Дегтярёв

В овраги засыпали. А оврагов у нас много, надолго хватит)))

Михаил

Вывезли в карьер или подсыпали провал, вымыли в реку.