Ольга Рыжая

Ваши нетрадиционные увлечения?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Собирать вокруг себя безнадежных безинициативных рассшевеливать их

Неизвестно Неизвестно

Дурацкая привычка.занимает

Галина Коротыш

Лепка, пение, передачи о пирамидах, загадочных явлениях, питании и пр.

Серж Дюк

... а есть типа традиционные...люблю самолетики с 28-го этажа пускать... 🙂

Extrusion Triangulation

муравьи! В таком домике (формикарий называется!)-дешево и хлопот мало

Николай Уколов Нейро

нетрадиционные это какие? с мужиками вошкаться или мочой лечится?)))

Николай Уколов Нейро

а вы про какие спрашиваете? Боюсь у меня все традиционно))

Ольга Рыжая

а я вообще про хобби спрашивала. Но слово "нетрадиционные" видимо с некоторых пор воспринимается тут людьми исключительно в "постельном" контектсе))) Ну так у кого что болит...)))

Николай Уколов Нейро

нетрадиционная медицина еще. Так и надо было спрашивать про досуг вне работы)). У меня хобби полно прогулки, спорт , коллекционирование, исскусство, интернет, путешествия))

Ольга Рыжая

а я спрашиваю так, как считаю нужным)) Ставлю эксперимент))

Николай Уколов Нейро

ну и получаете шаблонные ответы ниже пояса. Хороший вопрос это 50 процентов хорошего ответа)))

Олег Викторов

ОБЕЗЬЯНЫ,ЛОШАДИ,КОРОВЫ,СОБАКИ,КОШКИ И ТАК ДАЛЕЕ!!! 😜

Олег Викторов

АГА!!! --- ВСЁ,ЧТО ГОРИТ И ШЕВЕЛИТСЯ!!!

Максим Неделько

Вязание, хотя в Скандинавских странах это сугубо мужское занятие.

Ольга Рыжая

ааа, это отлично. У меня-то голубая мечта вообще только этим и заниматься, мало осуществимая, понимаю, но зато знаю, что если вдруг какая попа - без куска хлеба точно не останусь. Так что хобби удачно наконец сочетается с практикой. Ой, я разболталась, просто тема уж оченьблизкая

Максим Неделько

Меня кормят пока мои руки. Работаю массажистом

Ольга Рыжая

Вы просто мечта, уж простите за фамильярность)))) Я работаю библиотекарем, тоже нормально зарабатываю, но интересно пробовать себя еще где-то

Максим Неделько

Согласен. Моё первое изделие, одеяло в лоскутном стиле для дочери сейчас уже используют для внука. Дочку все время спрашивают знакомые где покупала.))

Ольга Рыжая

Отлично! Я сейчас еще вышивку осваиваю, рубаху расшивала в славянском стиле, а сейчас картину для подруги вышиваю - безумно интересно, хоть и трудозатратно

Алексей Калашников

оу оу. ну самое адовое это у меня палеонтология. особенно зимняя.

Алексей Калашников

когда -5 -10 а группа отмороженных геологов с ломами и кирками едут на Москву реку долбить лёд. потому что чёртова река мелеет только зимой.

Алексей Калашников

Ро
Роман

Трачу жизнь на виртуальную реальность, увлекаюсь идиотизмом (((

Павел

Лыжи, путешествия, театр, кино, альпинизм, секс и звёздное небо)

Павел

Какая жизнь, такой и набор)

Мисс Марпл

Люблю шить национальные русские головные уборы и ходить в них.

Музыкальный Кот 🐈

А тяга к рыжеволосым девушкам - это нетрадиционное увлечение?

Леонид 獅子急 Шестаков

Разве что некоторые извращения, но только с любимой женщиной.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в костюме шамана и исполняя горловое пение - делать ....селфи)))

Михаил Б

строю летающую тарелку с антигравитационным движителем! 🙂

De Sanchos

Ольга, вы не выдержите всего, если я начну перечислять все )

Ольга Рыжая

Вы так думаете? Боюсь, что ошибаетесь, но любопытство разбудили

Дмитрий Платонов

музыка и мото )) хотя особо нетрадиционными их не назовёшь )

Саня П

приветик ты секси мась)) добався пообщаемся скайпик sasha1982s

Alexx7 Alexx7

Оппа...а если книги читать..ща это нетрадиционной как то!))

Ольга Рыжая

вполне)) я рада вашему увлечению)

Ольга Рыжая

чтением, рукоделием, походами. Ножи метать люблю

Ольга Рыжая

поаккуратнее с такими шутками