לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ведь всё под контролем...

Ответы · страница 2
Галина Сомова

Хотелось бы)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты же в силах принять решение, значит владеешь собой... Если ты можешь использовать хоть что-то, кроме себя-значит есть власть

Неголубой Огонёк

наблюдение

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям всё?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я ничего не контролирую особо...если только язык, чтоб вежливый был

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче есть Закон, он и контролирует...Ну или Природа

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да безусловно есть и природа контролирует

13-Я***

точно? 🧐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну думаю стопудово

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну если есть закон Значит есть контролёр законов а законы есть законы природы

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А где именно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное потому что я ещё не умею объяснять

Владимир

да ты что

Черный Ангел

Под чьим?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Законодателя

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тип того

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как там узник моей темницы...Побег не замышляет ли....Или амнистию ждёт😆

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень рад, что тебя больше не видит)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Скоро казню😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если не исправится🙃

Roma Rom

Увы, нет

Roma Rom

Я имею в виду, что под властью человека, в природе много законов поменялось, к сожалению... Именно сейчас.... Человек сам нарушает и это уже безконтрольно😢

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но ведь есть шанс исправить Всё у нас есть время всё же ты не привел пример

Roma Rom

Это тяжело так сразу.... Время конечно есть, но его осталось ничтожно мало.... Вообще эта настолько глубокая мысль... Я прям задумался... Я боюсь и даже больше, я уверен, что будет поздно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Знаешь Я с детства как и многие люди наверное озабочены тем что происходит вокруг нас но ещё страшнее Что происходит со мной Вот сейчас Мне 41 Я год назад уже взялся изучать законы изучать себя искать смысл жизни сновидения показывает мне пути разум помогает фильтровать информацию вот я хочу понять природу То есть это то что вокруг меня и самого себя Потому что это есть истина природа однозначно истина потому что я её вижу чувствую я тоже однозначно истинен потому что я себя чувствую простая логика

La Testa

Конечно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть законы природы доказывают контроль?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По-моему это вообще не ответ

~Леди В Кедах~

Конечно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А Как доказать что всё под контролем

~Леди В Кедах~

Никак.Кому дано,те поймут и без доказательств

Светлана Филюкова

У КОГО?))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну у контролёра😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Законы природы охраняет☝️

Toma

Божьим

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага а что ты называешь Богом

H,
Häxa , Hagga

Зачем ?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Надя Если бы не было контроля исполнение законов Если бы не было закона во вселенной нас бы просто не было батарея с собой хаос всё рассчитан до миллиметра весы всегда стоят ровно и не будет отклонение ни справа ни слева такого не будет Вот поймай понятия весы равновесие

Александр

не всё

Мэверик

Чьим?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну кого ты этим удивишь я могу зарезать лёгкой совестью если я увижу врага спокойно без проблем но я-то ищу друзей хочу быть сам другом всем

Мэверик

А мне зележать не нужно)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что это за слово что вообще понять не могу

Мэверик

Снайпер,

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ладно до скорого пока🛸

Марьяна Иванникова

нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему нет сможешь ли привести пример

Марьяна Иванникова

а что может быть под контролем?здоровье?работа?финансы?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Под контролем законы природы прежде всего А уже оттуда исходит остальное я имею в виду Бог создал законы и контролирует выполнение законов иначе был бы хаос то есть нас бы не было вообще

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот если есть контроль то нечего беспокоится спокойно живи добивайся там чего-то

*** Лали***

Нет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему так считаешь я говорю о законах природы