Бродяга

Какой сериал посмотреть? Желательно фантастику.

Ответы
Елена Т

я смотрела по ноутбуку "стражи галактики", понравилось. а вот "стражи галактики-2" смотрела уже в кинотеатре - вот это был класс! вторая часть даже смешнее первой! ушла с великолепным настроением! посмотрите, не пожалеете. я очень давно так не смеялась)

Виктория Симонова

Ещё Чёрная лагуна (испанский сериал), Потерянные, но только первые сезоны, последний сезон отстой. Мерлин. Планета обезьян (правда у него есть несколько версий и в одной из версий это сериал из 5 серий, а остальные версии и продолжения-это уже фильмы).

Бродяга

Ок.спасибо

Бабай Мазай

Да легко... "Киллджойс" новый сезон вышел. "Темная материя" тоже... "Кровь на колесах" прикольно вроде. Это из нового. А так... "Светлячка" сейчас пересматриваю.

Бродяга

Спасибо,

Бродяга

Посмотрю

Бабай Мазай

Мульт новый российский появился... "Герои Энвелла". Прикольная РПГушка...

Андрей Большаков

Лучшие сериалы - это старенькие. Такие как "Вавилон 5" "Земля последний конфликт" и подобные им. Посмотрите, не пожалеете.

Бродяга

Ок

Андрей Большаков

Еще забыл LEXX упомянуть. Сериал специфический, но первый сезон (4 полнометражных серии) рекомендую к просмотру.👍

Бродяга

Ок. Спасибо

Дарья М

Дикий запад (сериал, westworld) фантастика про роботов. Жесть как она есть, но в напряжении держит до конца сезона.

Бродяга

Спасибо ,смотрел

Alexey Dykun

Посмотрите сериал "Обещания украинскому народу от украинских политиков". Шутка это или правда, решать Вам!

Вл
Владислава

Области тьмы, Вечность, Сшиватели, Грим, Легенды завтряшнего дня, Люди будущего, Читающий мысли.

Бродяга

Спасибо

Aleks Sh

Dark Matter... 100... Giver.. Вычислитель( это фильм) .. Star Trek (всех серий всех сезонов).. Game of the Thrones... Z-Nation

Бродяга

Ок .спасибо

Aleks Sh

Ещё.. Контора и.. Девять неизвестных ( этот особенно рекомендую)

Бродяга

Посмотрю

Aleks Sh

Приятного просмотра))))

Бродяга

Спасибо)

Виктор Шаламов

"Дюна". Эту фантастическую книгу экранизировали дважды. Последняя экранизация - сериал.

Бродяга

Спасибо

Аэ
Аэроплан

ну и как норм последняя?

Бродяга

Я ещё не успел посмотреть

Котик - Наркотик )))

Самое лучшее что видел - Пространство, Вспомни что будет, чёрное зеркало 3 сезон!

Бродяга

Ок

Алексей Просто

СтарТрек...можете посмотреть сериал-сериал, а можете - сериал из фильмов...

Николай Юрьевич

Про честных полицейских напромер п нтв все время фонтастику показывают

Опасная

Как стать миллиардером , за один час , называется😂😂прям фантастика

Belich Roman

Тогда смотрите последний и вечно не законченный... "Звездные врата"

Бродяга

Ок

Belich Roman

Как отмазка или как принятие ?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

звёздный крейсер галактика, каприка, и примыкающие к теме фильмы

Катрин Орлова

я вот только досмотрела "Метод" не фантастика,но мне понравился.

Vi
Vika

"Тьма"новый, за два дня весь сезон посмотрела на одном дыхании.

Бродяга

Спасибо

Елена Асвойнова-Травина

Могу рекомендовать "Stargate Atlantis", "Звездный путь" и "Доктор Кто"

Бродяга

Ок. Спасибо

Асланбек Льянов

А какие смотрел? Ну чтоб не предлагать уже просмотренные

Бродяга

Смотрел в основном все старое, то что более менее новое от 2015 ничего из фантастики не смотрел.

ОК
Ольга Кульгина

Мне очень понравился Люцифер,но это детектив с мистикой

Бродяга

Ок