Ва
Василиса

Месяц назад:" Россия стала экспортёром продовольствия ,". Сегодня:"В недельный срок принять меры по снижению цен на продукты ". Театр одного актёра ??

Ответы
Сергей Кузнецов

Почему же? цены на продовольствие там как раз выше. вот они и выравниваются. а такие меры - рутина каждого государства, которое занимается внешней торговлей.

Олег

Угу...и за месяц ликвидировать бедность..победить коррупцию..вернуть все из оффшоров...

Александр Kãlis

Срана парадоксов ДА И НЕТ такой страны это комплекс НЕДОРАЗУМЕНИЙ И ФАНТАСТИКИ...

Милош Йованович

именно так и есть..Месяц назад было подорожание...А теперь акция, немножко скинут.

Николай Богомазов

Правильнее сказать с территории России начался экспорт (вывоз) продовольствия.

Сергей Субботний

собаки алчные. россия крупный экспортёр нефти. а бензинчик-то дорожааааает.

Clan

Не одного. В составе организованной группы, по предварительному сговору.)

Io
Iosef

...ну так правильно...за бугор выгоднее...вот цены внутри и растут.

Слава Касьянов

Так ,шоу же Дом 2 отменили же. А вот этот театр вряд ли отменят.

Бес Пристрастный

Театр абсурда. Театр одного актёра, это про другое совсем.

Игорь

Актеров в этом театре пруд и маленькая тележка

Игорь Фолимонов

Этого клоуна не слушаю даже. Он врет всегда.

Мирумир

актер известен. аплодисменты. очередные

Марина

Не все понимают что-либо в политике.

Нежно-Снежная Баба

Причем уже так поднадоевший, ага...

Владимир Дружин

И это действие длится 20 лет.)

Черный Ангел

Да,как то несовместимо

*Елена Сергеевна*

Точно...бесит уже прям

Александр Кива

Вы удивитесь, но именно так и есть! Существуют экспортные пошлины и квоты на экспорт продовольствия из России. А цены за рубежом существенно выше практически на всё сейчас. Поэтому экспортеры пытаются всеми неправдами увеличить продажи на экспорт и не очень давно добились отмены экспортных пошлин на сахар, мотивируя это перепроизводством и затовариванием сахаром в России.. Аналогично и по маслу

Никита Анохин

Театр одного актёра!!!

Желтый Гном Без Подвязок

путина этого болтуна!