Ксения Семакова

Умные, но полные или худые, но дуры? (Это просто вопрос, без намеков и каких либо мыслей)

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

Даже не сразу поняла суть вопроса, простите. Бог заселяет в человека душу, а разум приходит, обогащается, если мы не устаем учиться в течение короткой жизни... А телеса - всего лишь оболочка, под которой скрыто внутреннее содержание: не только жизненно важные органы, но и наши задатки... Как известно, по "одежке" только встречают...

Ксения Семакова

Ну да, только многие уже на одежке ставят крест

Зинаида Череда_(Фомина)

Вот они-то как раз большим умом, к великому сожалению, не блещут... Обходить таких надо дальней дорогой, чтобы не портить себе жизнь.

Ксения Семакова

Такие глупые люди, что элементарных вещей не знают

Зинаида Череда_(Фомина)

Да, полным полна коробочка, как в песне поется... Но выбор всегда за нами...

Леонид Литейный

Сегодня Ксения, О целюлите мнения, Собирает снова, Умная Семакова! Худые от физкультуры, Далеко не дуры! Хорошо кушать, Видно хочет Ксюша! И не причем интелект, Он для веса не эффект...

Семён Рубцов

вопрос без мыслей к тем, у кого этих мыслей нет? а не проще ли было написать: ищу единомышленников без намека на мозги?

Ксения Семакова

Ну, мозги у меня есть, цж простите, разочарую вас

Семён Рубцов

вы меня наоборот обрадовали!!! Привет!!! 🙂

Мудрец Жизни

умные но полные! умные но худеют! умные но красивы! умные но прикидаваютса дурами.

Влад Sh00Ter777

Есть Милахи Типо Моего Холодильника...ВСегда Малышка Знает что я хочу :3

Gek Stormov

если умная, то полной быть не может, иначе понимала б что к чемуъ

Регина Маратовна

не знаю , я вроде не полна и не худая )) и не сказать что дура )))

Регина Маратовна

😄 и не особо умная в тоже время )))

Ксения Семакова

Правильно) нужно где-то и сглупить

Наталья Попова

боюсь вас разочаровать ,но ум не связан с весом тела никак

Ксения Семакова

А я на дуру похожа? Прекрасно знаю это.

Наталья Попова

вы сами так написал, не стоит ко мне придираться)

Ксения Семакова

Я и не придиралась. Это был риторический вопрос. Просто интереснл, что выберут - ум или фигуру, поэтому так написано

Наталья Попова

в таком случае не стоит коменнтировать

Ксения Семакова

В таком случае вы могли бы и сами не отвечать

Сергей Кодаш

Полнота или худоба не признак умственного развития.

Ксения Семакова

Это всего лишь выбор, не более

Сергей Кодаш

Лично мне нравятся женщины в теле но не жирные.

Ксения Семакова

Жирные понятие растяжимое)

Ол
Ольга

и полные дурами бывают, и худые умными..и наоборот

Виктор Тихонов

Худые, но дуры. умные слишком много из себя строят

В)
Владимир )

это про наличие ума или характер. если про ум то 2

Константин Марсов

Хм... а почему не полные дуры или худые умнички?)

Константин Марсов

Владочка, дуры - это те, которые думают, что 2х2=5 и что добро и зло - это одно и тоже)

Влада Влада

Кооость..., но это же клиника 😮

Константин Марсов

)))) утрировано конечно!

Влада Влада

Наш ответ Чемберлену- Важнее-сочетание ума и красоты!

Константин Марсов

Как у тебя... 🌹

Танюха Попкова

наоборот говорят... полная дура и худая баба!

Vi
Visrail63

Мудрые и с доброй душой и не важны габариты.

Ирина Муравьева

а стройные и неглупые не рассматриваются?

Ирина Муравьева

дур я не люблю...но полные люди хороши только если они в меру полные, а не бегемоты на ножках с дикой одышкой

Ксения Семакова

Ну, это да)) я ж не написала жирные)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Опять мое существование под сомнением...

Ксения Семакова

Нет) просто интересно, что выберут)

Максим Поехали

И те и те дуры,и от веса это не зависит(

Сергей Семенов

ну это провокация какая-то))) ахахаха

Вован Эйрих

Тяжолый выбор!!! Но наверное полные(((