Галина Березенцева(Волгоград)

ПОДКАБЛУЧНИКИ-ЭТО КТО?СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ,ИЛИ ПРОСТО ОБОЖАЮЩИЕ ЖЕНУ?

Ответы
Олеся Козырева

Просто мягкие приятные люди.А вот жёны,сучки,этим пользуются и стерву врубают.А того не понимают,курицы,что даже самый мягкий мужик может выйти их себя И КАК ДАТЬ В ГЛАЗ...Или просто тихо уйти...

Елена Шуваева

тонкая грань. Мне очень понравилось высказывание одного моего друга: ищу золотую середину, если бы все нашли - на земле был бы рай, но к сожалению))))

Ол
Олег

это не слабый мужчина чаще всего-просто со временем понимаешь , что легче и проще уступить,и иногда это бывает даже в пользу

Алексей Ангерман

Не выносящие "лай"...Просто говорят "Волк собаки не боится -брехни не хочет"..Правда бывают и названыые Вами..

Блудный Ветер

Быть хорошо холостяком, Не жить под дамским каблуком, Какая блажь и благодать, Свободой в жизни обладать---)

Ира Фоменко

Скорей второе, обожающие жён. Потому что даже самый слабый мужчина сильнее самой сильной женщины

Максат Мурзаев

видел карикатуру:мужик под шпилькой руку высовывает под дождь и говорит-зато не капает!!!

Александр Карцев

Я соглашусь на второй вариант, главное чтоб жена доброту за слабость не принимала=)))

Зо
Зоя

Этот термин придумали те,кто сам комплексует в отношениях с женским полом

Игорь Кривопалов

это мужчины не имеющие собственного мнения, а также желания его озвучить

Юлия Литвинова

Настоящие мужчины идущие на компромисс)))) ради любимой женщины))

Акмал Юсупов

Мне кажется первое!Обожая жену не обязательно быть под каблуком

Александр Сломнюк

НА САМОМ ДЕЛЕ ПОДКАБЛУЧНИКАМИ НЕ МОГУТ БЫТЬ СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ.

Evgenija Paschenkova

Я думаю. что это добрые мужчины просто обожающие свою жену.

De
Deleted

это те, кто своё спокойствие считает главнее своей правоты

Александр ))

Первое, Галочка!!! В семье должно быть равноправие сторон!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Так думает не каждый!к сожалению.

Александр ))

А было бы правильно???

Галина Березенцева(Волгоград)

хозяин ,все-таки,мужчина!но уважение ,должно быть обоюдным

Александр ))

Не повторяй мои слова...

Александр ))

Ага!!!

Иван Широков

слабый подкаблучник????? Выжить под каблуком слабость??

Владимир Носов

Сильно ЛЮБЯЩЕЕ свою Жену и детей !!!!!!!! Своих детей!!!

Василий Челомбитько

ето когда односторонняя любовь и ее пользую тся

Дмитрий Понасюк

Кто как думает считает...Жена ого,друзья угу(((((((