Ma
Mayfika

На вас когда-нибудь скидывали чужую ответственность на работе? Как боролись с этим?

Ответы
Кы
Кысь

Да. Я работала жестянщиком. А парень моторист. Парень разобрал двигатель газельки, раскидав все винтики по сервису и уехал "в отпуск". При этом не забыл взять деньги вперёд. И сказал, что договорился со мной, что я починю и соберу обратно движок.
Когда начальник пытался на меня наехать, какого хрена я не сделала газельку. Я повторила всю бредовость им сказанного. Понял, что сам идиот. Отстал.

Десант

Да такое постоянно происходит. Вот один товарищ запомнился тем, что постоянно не желал делать работы по уборке оборудования, вечно возмущался, мол не буду делать, но делал потом скрипя зубами. Потом сам стал тем, кто даёт такие задания и стал стыдить тех кто не очень то хочет такое делать. Я ЕМУ НАПОМНИЛ ПРО ЕГО ЛЮБОВЬ К РАБОТЕ

Алекс Венцель

Было и такое, тем более что от моей работы зависели жизни многих людей...Никак не боролся...

Ma
Mayfika

А в какой области работали?

Алекс Венцель

Инженер по сложному электромедицинскому оборудованию...

Ma
Mayfika

Ого, редкая специальность!

Алекс Венцель

Таких дипломированных спецов как я в СССР было всего 7 тысяч на всю страну...

Лина

есть должностные обязанности, если в них нет то, что скидывают, можно не делать)

Александр Гусев

Бывало такое. Бороться с этим в армии невозможно, ибо приказы не обсуждаются.

Александр

Только на днях несколько раз пытались. Но увы, не прокатило у них, отказал.

Павел Пахин

Очень просто )) завали и провали , чужую работу ....не тебе перепадёт ))

Niherasebeblia

ну как это "скидывать"? когда хозяин ювелирного магазина дает мне проблематичный ремонт,я либо отказываюсь,либо прошу его взять ответственность на себя!

X-M@N

Такие чмошники думаю есть везде. Главное чтобы была жертва.

Св
Свят

Регулярно. Но не борюсь!! А наоборот принимаю как подарок!!!

Павел 2000

Всегда... На хер посылаю... Я не пидор административный...

Вера Гудкова

Всегда отвечала. по должности полагалось

Андрей Касимов

Никак. Сразу сказал, что я не Хоттабыч.

Василий Стеклов

Бывало. Приходилось доказывать.

Марго Беккер

да никак брала и работала с ними

Мо
Моряк.

С этим очень трудно бороться...

Clan

Согласно ДИ... далее по тексту.

Аксинья

Своей было с избытком.

Евгений Бригг-Снежин

да... но я их посылал на 4 стороны!!)).................. Жизнь, как карусель. Встречаются и лошадки, и ослики, и козлики и многие из них уже «прокатили» нас с ветерком. Поэтому, пора заканчивать пересаживаться в другое седло. Меняй карусель…)

Ва
Валера

тупизмом и саботажем

Григорий Шапиро

В глаз!🖼

Ан
Анастасия

Молча...посылаю