Леди Из Нержавейки)

Как считаете, какое сопротивление у этой девушки?😎🖼

Ответы
Роман Тагиров

У резисторов сопротивление по 1 кОм, руки девушки показывают бесконечность, а её положение говорит о сопротивлении близком к нулю.

Леди Из Нержавейки)

ух ты! Прям профессионально!👍

Тёмин Андрей

Максимальное количество маркировочных колец на резисторах 5,а здесь другая маркировка.

Борис Лысенко

Покуда не покажете низ девушки, ответить нельзя... Нужно видеть .... все полоски...)))))))))))

Александр Санин

один резистор 1 ком , там их пять , если паралельно то 200 ом , если последовательно 5 ком

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хочешь сказать- разбираешься в цветовой маркировке резисторов?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну только по праздникам

Леди Из Нержавейки)

и по выходным еще иногда. Времени не хватает! Сюда если зашел, как в болото попадаешь - не успеваешь отвечать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ясно) ну не отвлекаю тада) от болотца)

Леди Из Нержавейки)

🙂да вы и не отвлекаете если что!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу ладно) буду иметь ввиду)

Валерий Шилов

С таким количеством полосок кодировки не знаю. 3, 4, и 5 только.

Валерий Шилов

У неё, скорее, не сопротивление полоски значат, а цену. 😁

Вадим Ахметов

Не скажу точно какое сопротивление, но напряжение высокое)))

Леди Из Нержавейки)

ответ выше - я все уже сказала!) вам просто надо догадаться)

Вадим Ахметов

Ничтожество совсем не подходит)

Леди Из Нержавейки)

иногда душевное состояние ничтожное!)))

Вадим Ахметов

Всякое бывает))), но глядя на аву хочется назвать Вас sweet angel))

Вадим Ахметов

Это адекватное восприятие действительности, вы этого заслуживаете)

Armen Avanesov

В чем измерять,в омах,в рюмках коньяка или минутах массажа?

Леди Из Нержавейки)

вот и стараюсь хороших мастеров нанимать! Но у меня папа многое умеет. Поэтому не всегда вызываю посторонних

Armen Avanesov

Ну да,он почти из моего поколения,лет 50 наверное

Леди Из Нержавейки)

нет, он моложе немного! Маме 42, мне 23

Armen Avanesov

Ну,я немного закинулся, мне было 23,когда стал отцом,сейчас так рано мало кто становится

Armen Avanesov

Ужинать зовут,приятного вечера,еще вернусь, позже

Ко
Константин

Судя по выражению ее лица на все 30 килом промеж глаз 😂😂😂

Добрый Человек

Если судить по схеме.. то ооочень маленькое🤣🎄🎉🎊🎁🎆

Добрый Человек

Будет! Исполняю! 😊☝️❄️ ❄️ ❄️ Два варианта! Ехать туда где есть, или ждать , пока придёт 😁

Леди Из Нержавейки)

будем ждать - авось!) А в феврале уже поедем!)

Добрый Человек

🖼Обязательно придёт 😊 А мы , подгоним😁☝️ С Рождеством!

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! И вас тоже! Здоровья вам и счастья!

Добрый Человек

Взаимно! И поскорее , не быть в гордом ..... ....🙂

Cергей Блинов

Приятно,что даже девушки иногда в технике разбираются.)

Cергей Блинов

А откуда знаете про то,что резисторы иногда так маркируются?

Леди Из Нержавейки)

так из инета!))) откуда же?)))

Селия Вымри

Нужен измеритель иммитанса е7-14 1992 года изготовления

Селия Вымри

То, что мы не голодаем, и нет войны, это с неба не упало.

Леди Из Нержавейки)

так я это прекрасно понимаю! И очччень уважаю ВВП!

Селия Вымри

Но он не вечен. Россия должна не на нем держаться, а быть сильной

Селия Вымри

Конечно. Стоит разжать ему сильную руку - все поползет, и будет война и гибель России. Надо восстановить суверенитет и территориальную целостность нашей страны, утраченные в 1991 году в результате нашего поражения в холодной войне Америке. Референдумом мы сделали первый шаг. Но впереди большая битва. Каждая травинка будет участвовать в переменах, как и в 1940-х годах воевала каждая травинка. Вроде бы безобидный вопрос свёл к главной проблеме.) Или мы вместе это сделали)

Леди Из Нержавейки)

это точно! От сопротивления к политике!)))

Олег Коваленко

Видать, у девушки нет правильного резистора.🤭

Олег Коваленко

Спросить надо у транзистора.🤭

Евгений Швайко

ни какое. потому что на хрен никому не нужна

Ал
Алексей

Нулевое. Скорее всего ,,пробит,, диод🤷‍♂️

Мухтар Абдимуратов

Ни капли сопротивлений, она ждет любимую...

Андрей Евдокимов

Я думаю небольшое,у неё сиськи маленькие

Леди Из Нержавейки)

это каким образом влияет на сопротивление?)

Леди Из Нержавейки)

Это известная модель Эмма Стоун!!! Вы думаете у нее что-то занижено?🤣

Виктор Маркин

думаю слабенькое. ☺️☕🍓😉

Леди Из Нержавейки)

откуда такие умозаключения?)

Виктор Маркин

😁не джинса же--на кнопочках замочках. или ты про омы килоомы ? 😊😉

Виктор Маркин

🤣я уде и забыл их назначение . в детстве что то пытался. 😁☕🍓😉

Леди Из Нержавейки)

нееееее.... пиво не пью! Кофе с удовольствием

Зиннур (Октябрьский)

Удельное сопротивление)

And Dtch

Варистор, адназначна!

And Dtch

Весьма вероятно)

And Dtch

🍻