Радость:)

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались, и сколько времени бы не прошло?

Ответы · страница 2
Гребцова Лариса

конечно, ведь судьба старается исправить твои ошибки. Любовь иногда можно спутать с чем-то не значительным, такая суета кругом!!!

Ольга Игнатова

Если долго мучиться что-нибудь получиться, говорят. 🙂 Но лучше не мучиться, мне так кажется. Чтобы хорошее происходило легко. 🙂

Альбина Галлямова

мне тоже так кажется, просто надо сердце слушать, и в момент когда он к тебе возвращается не отворачиваться от него, а принять.

Алексей

Елена у Вас синтаксис и фразиология хромает, сформулируйте вопрос в простом ключе. и я вам дам исчерпывающий ответ на вопрос

Алексей

Тогда ожидайте красноречивых ответов

Ольга Заградская

к сожалению, мы по своему незнанию, глупости, трусости, гордыне и т.п.... часто сами теряем тех, с кем суждено было быть вместе

Мирослав Иванов

в это можно верить, или не верить. но, предначертания в этом мире нет, будущее зависит от того какой выбор ты сделал сегодня.

Андрей Катя Чеботарь

Чувство, когда тебя ночью обнимают и сквозь сон притягивают к себе поближе – непередаваемо. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЖИВЁШЬ ОДИН...

Эзо Терик

Нет все мы развиваемся. Поэтому меняется наше отношения к жизни и мировозрение. И мы не можем быть с одним чел. Всю жизнь

Виталий Табунщик

это наверно про нас встречались расстались был брак у меня потом встретились и вот уже почти 12лет счастливы Слава Богу!

Вячеслав Предвечный

Не все так просто работать нужно над отношениями и мативировать совместную жизнь,если этого нет значит все кончиться.

Виктория Лукьянова

я бы сказала так. Если человек хочет быть с тобой, он будет с тобой, не смотря ни на что, преодолевая все препятствия

Павел Ушаков

Очень хотелось бы в это верить.... иногда эта вера так слаба... главное слушать свое сердце, душу, оно связано с Богом

Федотов Илья

А если она замужем, а любовь такая, что хочется к ней. А у нее 2-е детей и стаж 10 лет в браке. И боится что-то менять?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А, типа,столько люди не умеют ждать,если по-настоящему любят, да?

Федотов Илья

но она по любви выходила замуж

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

А вы тогда с какого боку-припеку, если она по любви вышла, не поняла? Или, верней спросим по-другому, где вы раньше были, когда она еще не была замужем?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Тогда на что сейчас надеетесь?

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И я не знаю...Вы ее просто сделаете любовницей, а оно надо семью рушить?...

Lo
Lonna

может быть это наивно, но в моей жизни часто случай играл роль..я верю в судьбу, но мозги включать всё равно надо)

Васиф

я бы сказал так: если суждено, и если временами произойдет такое, что он оттолкнется, он никогда не забудет о Вас

Ирина Лебедева

быть или не быть с кем-то-это личный выбор каждого.каждый решает для себя сам и никаких суждено быть не может

Sceptic

Но в глубине души мы все фаталисты!

Ольга Константиновна

Не всегда так. Мир состоит из обстоятельств и люди часто не могут быть вместе, а обстоятельства объективны.

Nikolai Garskov

Рядом быть еще не означает быть близким! Иногда обстоятельства сильнее нас. Так жизнь сложилась, говорят.

Светлана Попова

Думаю, можно изменить любую ситуацию, ведь для Бога нет невозможного, труда много надо и сильное желание

Анатолий Трембачев

Если уже суждено человеку быть рядом, то причин для расставания должно быть мало. А время чаще лечит.