Радость:)

Если человеку суждено быть рядом с тобой, он будет. При каких бы обстоятельствах вы не расстались, и сколько времени бы не прошло?

Ответы · страница 3
Михаил Корсанов

во всяком случае, тянет. а будет ли он достаточно искренен и смел чтобы это реализовать - это не факт

Ал
Алексей

то есть можно вести себя как угодно плохо и потом говорить что дело не в тебе а в том что не суждено?

Владислав Замяткин

Судьбы нет. Ее придумали люди чтобы сваливать на нее все свои косяки. Так что не суждено ничего.

Лариса Осиева

А если оба не хотят быть рядом,но судьба...Тогда только нервы помотать друг другу до старости...

Татьяна Попова

не вижу обстоятельств при которых невозможно расстаться, сколько бы времени не были вместе

Елена Сафонова

Как ни странно,но я верю в судьбу и если суждено быть вместе,то никуда от этого ни денешься.

Сергей Шабанов

Судьбы нет, мы её сами творим, соответственно если этого захотеть, то именно это и будет==)

Юлия Огнева

Я думаю если человек хочет он сделает для этого все..а если любит он сделает в 10раз больше

Ал
Александр

варианты есть всегда...труднее свое счастье сберечь....изучайте технику безопасности...))

Геннадий Костарев

Закон Кармы неотвратим! Также и Магнит истинной Любви чистого сердца не знает преград!

Юлиана Крупская

в этой жизни все не так просто! Если он вам нужен, то будет рядом... но все относительно...

//

а если суждено , но не будет. скажите , что не суждено.))))))))))))))))))) нормальная логика)))))))))

Анатолий Алексеев

Предательство! У этого поступка,нет срока давности!

Не обязательно. Нет такого - суждено, не суждено, все делают сами люди, свободный выбор

Igor Paroff

Расставаньям и потерям я не верю я не верю... - пела то ли Алегрова то ли кто-то другой...

Николай Отто

если суждено быть рядом то и расставания не будет а если расстались значит не судьба!

Александр Гончаров

Что такое "суждено"? Не понимаю... С Вами общается Робот Модель Е714ПР96 КМ. Не понимаю...

Виктория Забродина

НАДЕЮСЬ!!!!! моя сестра говорит: запомни - наше от на не уйдёт, если ушло - это не наше!!!

Ирочка Гриднева

Возможно.Многое зависит и от самих людей.Глупо ждать чуда уповая только на судьбу.

Оксана Мымченко

я пока что живу здесь и сейчас ,а загоняться когда "упадет на голову кирпич" небуду

ОК
Олег Кравчук

Не факт!!! Зачастую мы сами рушим то, что, казалось-бы, уже ПРЕДНАЧЕРТАНО судьбой!(((