Мария

Сегодня посетила стоматолога- это трешь!!! Вырвать зуб- отдала 5 тысяч!! Это заоблочные цены!! С начало пошла в бесплатную - фильм ужасов! Полная антисанитария,как будто попала в 1970 год вся техника - старая ,везде грибок, гррязь ,очередь на несколько часов, Ужас - ужасный! Я не богатый человек , но пошла в частную клинику ! А где наше Государство? Такое допустить?

Ответы
Stormbringer

А ваше государство кормит банду олигархов

Niemand Против Войны

Барышня, вы же не каждый день зубья рвёте?)

Мария

это здесь при чем??? после мне еще протезировать надо! И я не барышня мне 65 лет - уважайте возраст!

Niemand Против Войны

На вас же не написано.. А при чом тут государство?))

Noname

Вот показатель богатства родины....

Пр
Продолжай

🙄зуб 700-1500руб.🤔

Лукас Шакал

Налоги платите?