Сергей Сапронов

А у вас нет такого впечатления что, спрашка, это вампир??:-D?

Ответы
Лена Сташевская

Появилось впечатление что в спрашивалке сидит две группы людей те кто спрашивают и те кто отвечает.Но и тем и тем нечего делать.

Сергей Сапронов

Почему нечего? Спрашивать и отвечать! Чем не дело? 😃

Лена Сташевская

Делом займись ато все поешь да поешь

Сергей Сапронов

А я занят, у меня обед! 😃

Лена Сташевская

Это хорошо.приятного аппетита,

Сергей Сапронов

Спасибо! 😘

Елена ***

Скорее, питон, блестящий и извивающийся, завораживающий и проглатывающий множество бандерлогов!)))

Татка

Несчастные бандерлоги

Лариса

нет... но то что добровольное заключение без определенного временного ограничения, это точно)))

Лидия Трушкина

не все))встречаются нормальные частично..а вы полный тезка моего давнишнего приятеля))))

Лидия Трушкина

в смысле?

Сергей Сапронов

Тезка

Лидия Трушкина

откуда?город что-ли назвать?

Сергей Сапронов

Ну да))

Лидия Трушкина

Алма-Ата столица))))

Лена. Харьков.

Даавно- есть!!! А еще психолог еще тот..), всегда задает вопросы исключительно в тему..

Ирина Бритова

Нет.Чувствую себя хорошо а от вампира так вряд ли.Скорее на семечки похоже на тонню

Danyuk.toma

ПРИВЕТ.НА ВСЕХ САЙТАХ ЕСТЬ ПАРАПСИХОЛОГИЗМ....ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗАТЯГИВАЮТ КЛИЕНТУРУ.

Энни Леонхардт

У меня есть такое впечатление, что спрашивалка - сборище сексистов и моралфагов

Танюшка

нет....зачем серьезно относится к вопросам....общайся и получай удовольствие

Мария Калинина

А вы зеркало к монитору поднесите. Отразится "Спрашка" - стало быть, не вамп.

Сергей Сапронов

Не отражается:-D

Мария Калинина

Если вы зеркальце протирали, то выходит, что вамп 🙂

Моника Царица

нет, это собрались м........ и каждому составляют психологический портрет

Стелла Микиртычева

Это не вампир, это "развлекуха" для тех, кто практически "живет" в Нэте.

Мария Збинякова

Поставим вопрос ребром: интернет - это вампир, а спрашка - потомство

Александра

не думаю, могу с лёгкостью уйти отсюда на пол-года и не страдать..

Т. Сергей

скорее всего соска)

Натали Горункова

нет наоборот послушать мнение других очень даже нужная вещь

Ирина Крученок

ЭТО ЖЕ ПРОГРАММА ! Вот вы задаете вопросы и что же Вы вампир ?

Наталья Массальская

Да ! Надо работать....но не могу оторваться от вопросов...)))))

Сергей Сапронов

Такая же беда:-D

Наталья Массальская

ещё пару вопросов и ...скоро домой...))))))

Сергей Сапронов

Ну каму как:-)

Надежда Зимченко

иногда возникает.....отбирает жизненные силы и время....)))))

Владимир

А Я То Думаю !!! Чего Такой Разбитый!!)))

Надежда Зимченко

Это вампирчик из вас наружу лезет!))))

Людмила

Да нет...просто немного отвлекаешься от домашней суеты...

Наталья Жидкова

Да, думаешь зашла на минуточку, а уже часа два прошло))))

Сергей Сапронов

😃 точно!

Наталья Жидкова

Вот уже час и семнадцать минут! А дела не делаются....... корова не доена, собака не чесана)))

Наталья Жидкова

Уже почти собралась уходить........ и вот опять комментируют)))