Жена Тома***

В курилке ЗАГСа разговаривают двое мужчин, один - веселый, другой - грустный.
Веселый говорит:
- А меня только что развели. А тебя?
- Меня тоже. Я — жених.

Ответы
Светлана Непомнящая

Не понятен вопрос. Ну и что, что развели? Нас всех время от времени разводят на что-то и нам становится обидно, грустно, неприятно. А еще неприятнее, когда задают подобные примитивные вопросы, рассчитывая на твою тупость.

Марина ...

Когда мы с первым мужем пришли разводиться, сидели болтали и так хохотали, что работницы ЗАГСа подумали, что мы пришли заявление подавать на регистрацию..)

Артём Шартон

Если взять за основуто , что *дуракам везёт* и добавить к этому *пьяному море поколено* - то выходит что по Выходным я Бессмертен!!!!

Оксана Перепёлкина

))))))))))))))))

Светлана Шамаева

Стоят две барышни,и обе весёлые : одна освободилась; другая - закабалилась. И обе счастливы:)))

Сергей

дурачёк если невеста уходит к другому то не известно кому повезло а денег ещё заработаешь!!!

Сергей Давыдов

- Какая я умная, что уговорила тебя жениться на мне !
- Это не ты умная - это я дурак !

Жена Тома***

Так и сходятся противоположности: дурак и умная, умный и дура))))

Сергей Давыдов

логично

Жена Тома***

и получается гармоничная семья ))))

Сергей Давыдов

молодец,правильно

Серёга Фролов.

Желаю, что бы вас не развели на что-то, что радостно одним и горе вам.

Юрий Яковлев

слово "развод" каждый понимает в меру своей распущенности

Дмитрий Ермолаев

Это не вопрос, а что-то не относящееся к данной теме

Олег Flipper

Слово одно, а чувства разные. Вот он, русский язык!

Том С Кольцом

ты же меня любишь 🌹 🌹 🌹 😘 поцелуй меня 😛

Любовь Осипова

Значит ему повезло еще раз быть в загсе

Маришка Чекодаева

ахаха...а невесту тоже развели или нет?:

Робокот

а я огородами и в лес,партизаню вот))))

Алена Макарова

не смешно не силой же его туда тащили

Александр Данкев

Супер!!!! Как я его понимаю))))) 😄 👍

Зинаида Данилова

дай бог ,чтоб это только юмор был

Xakimjon Kurvanbaev

Может грустному еще повезёт!

Нюточка ***

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Селезнёва

неужели всё так грустно?)