Михаил

Как брать взятки и не сесть в тюрьму???

Ответы
Евгений Хохотушко

В Казахстане , как и в самой России раньше существовал и наверное можно предполагать есть институты , которые можно отнести к подобной деятельности частные нотариусы , судебные исполнители , то есть государственные служащие да за счет подати свободного человека ? в прошлом это был Институт " Тарханства " - учрежденное при Императрице Елизавете Петровне , к которой можно отнести сейчас функциональную деятельность Органа внешнего контроля и надзора в РК , НЕЗАВИСИМОГО органа от ( ПЕРВОГО ? ) Президента РК , а во Франции как вы помните Кардинал отличался от службы Короля , в Италии особое положение имеет деятельность Папы Римского , это взятка , но законно их основа либо оно тоже служит во благо государства и общества в целом , защищающее конституционные права граждан , но это уже сфера действия Закона , а не преступного вымогательства коррупционера ,

Ангелочек Желанный

более доказать, что водитель давал взятку, практически невозможно. «Во-первых, нужны веские доказательства, — говорит известный адвокат, защищающий интересы автомобилистов, Алексей Святогор. — Одного заявления сотрудника ГАИ и купюры — мало, ведь он потерпевшее лицо. Можно упереться, что гаишнику ничего не давал, и деньги эти первый раз видишь. Нужна спецоперация с фиксацией передачи взятки на видео, кроме того, нужно составить протокол при понятых о том, что до момента общения с водителем у правоохранителя вообще не было денег, а после появились... А есть статья 370 — Провокация взятки. Это осознанное создание служебным лицом обстоятельств и условий, которые обуславливают предложение взятки. Можно давить на это, говорить, что сотрудник ДПС спровоцировал преступление»

Назарий Tashkentskiy

Памяти одноклассников

Вот поколение восьмидесятых
Уходит вдаль как век двадцатый,
Из окон новостроек новых
Глядим на окна старой школы.
В которой были чем-то близким
Друг к другу и без лжи,приписки,
Без званий,прочих положений,
А просто тем кто есть на самом деле.
Глядим из окон нашей старой школы
В свои глаза без искорки весёлой,
Где семьи,бизнес,прочие проблемы
Нам стали нашим миром и вселенной.
В которой оглянувшись на рассвете
Уходят в даль друзья,уже не просто дети...

Лишь фотографии, что миг свой уловили
Напомнят тем кто здесь остался
Кем мы просто были…Е.Жалов

Маргарита Радзивилл

Вариантов много, но самое главное запомни одно правило: курочка по зернышку клюет и сыта бывает, и взятки нужно брать небольшие, тогда будет цел. Ведь большие взятки - купишь себе очень много - где взял? - на твою зарплату этого не купишь - отберем и посадим. Вот когда подпишут пункт 20 о коррупции, когда все имущество взяточника и его ближайшего окружения отбираться будет в пользу государства - сразу меньше будет взяточников сразу,а потом что-нибудь придумают - у нас народ на выдумку мастер)

Галина Баландина

Здравствуйте, Михаил!

Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в вашем городе?

Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.

Подробнее смотрите здесь:

-- --

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Зоя Набиуллина

это надежней Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.

Олег Бригеда

Да элементарно, вымогать не надо и заламывать цену. Помог в решении какого то вопроса, люди отблагодарят и других подтянут. Вот тут главное не возомнить себя всемогущим. На этом большинство и попадается. Плов едят тремя пальцами, а не пригоршней запихивают в рот, подавиться можно.

Инна Данилова

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»

Людмила Трегуб

Есть только один вид взятки, за дачу которой вы не угодите на нары, которые превратились в прямо таки обязательное вознаграждение, которое выдается только при получении счета. Если до, то это уже взятка, за которую. как вы говорите, можно угодить на нары...

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Виктор Лукоянов

Я, уже, учил Вас. Найти посредника, который возьмёт ответственность на себя, в случае поимки. Сядит, как мошенник. Чиновники, берущие откаты, знают об этом и делают так. Или со взятки отстегнуть судьям. Они, продажные, как "плечевые".

Тамара Шушкевич

аккуратно и так ,чтобы унести. а если серьёзно,то что плохого,если человек хочет отблагодарить за что-либо.просто пора этот вопрос по-другому трактовать.(у нас взяткой даже считают цветы учителю на 1 сентября?!) вы согласны с этим?

Lira Ziyaeva

не бойся сесть в тюрьму, отсидишь чуть, освободишься под амнистию уже более опытным. Кстати, могу подсказать рецепт торта называется "Амнистия" приспособленный к условиям тюрьмы. Один заключенный на нем разбогател. Успехов!

Светлана Лоншакова

Чтобы не забеременеть, пользуются презервативом. Вот и тут надо что то подобное придумать. У меня на этот счет никаких мыслей нет, так как мне не за что и не с кого брать взятки. А то что нибудь бы придумала.

Танѩ

я б конечно посоветовала,но опыта не имею...,а давать советы без эмпирических пров -ставить в положение неопределенности и возможных ошибок собеседника....Надеюсь такой ответ будет понятен и оценен..))))

Борис Коньков

раньше взятки давали борзыми щенками. сейчас аппетиты не те. надо иметь надёжных посредников. крышу. и делиться-не жадничать. хотя сколько верёвочке не виться....не можем мы вовремя остановиться

Наиль Вильданов

"Свыше 90% россиян взяток вообще не дают" (из соцопроса).
"Средняя взятка в России достигла 3 млн рублей" (из заявления МВД). Вот потому-то так мало россиян и дают взятки: где ж им взять такие бабки?..

Наталья Махина

Все зависит от размере взятки! Но если по-крупному и дают,нужно брать! "Запомни сам,скажи другому,что честный труд,дорога к дому!" Ну и посидишь,выйдешь по УДО, опять же за взятку,зато поживешь!

Игошина Вера

Бери большую сумму,чем больше возьмешь или украдешь,тем меньше вероятность отсидки. у нас в стране такие законы. За пять рублей точно сядешь,а за миллиард- почетный гражданин страны.

Елена Смолина

Предупредить полицию о том, что тебе предлагают взятку. Тогда ты и взятку возьмёшь (в руках подержать пока факт дачи взятки фиксировать будут) и посадят взяткодателя а не тебя.