Михаил

Как брать взятки и не сесть в тюрьму???

Ответы · страница 13
Нина Кобякова

по моему это не очень сложно.. посмотрите вокруг....еслибы всех садили.......

Наталья Решетникова

завести своё дело,если ты не чиновник и бери за работу с чистой совестью.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Берите взятки... на природе! Там воздух чистый и никто за вами не следит. 😄

Галина Васильева

И хочется. ..и колется.. а сидеть не хочется.. брать совесть не позволяет...

Евгения Бородина

ужас!!!страна бореться с коррупцией,а Вы такие вопросы задаете ай-яй-яй!!!

Маргарита Павлова

не знаю.не беру. мне "на фарт" и "на чай" оставляют.)))только это не взятки)))

Камышева Марина

Вопрос к представителям госструктур...если захотят поделиться опытом:))

Оля Суслова

лучше не брать или брать, но не деньгами. потом скажешь, что это подарок.

Михаил Абрамов

вопрос не корректный.Должен звучать так:СКОЛЬКО нужно брать,чтоб........ 🙂

Галина Перегуда

Через подставное лицо. А имущество оформлять на близких родственников.

Екатерина Костромина

Ну это вопрос к нашим чиновникам.У нас простых смертных не прокатывает.

Любовь Иванова

берите продуктами в малом количестве , обычно в тюрьму приводят деньги

Юлия Заварзина

дайте объявление в газету...все равно не поверят,а жить спокойно будете

Ирина Елизарова

можно не брать, и сесть..Если уж охота пощекотать нервы - бери миллионы))

*miss Independent*

нужно брать столько, сколько потому сможешь отдать и вовремя при этом)

Анара Тулюбаева

желательно не брать а если и брать только имея хорошую крышу над собой

Сергей Пархунов

Как бы не брать взятки, все равно окажешься в тюрьме. Тюрьме моральной.

Ви
Виктор

делиться с нужными людьми... хотя они первыми и подставят в случае беды

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а вы что уже собрались????7 так не переживайте по УДО быстро выйдете)))))))

Ирэн Я

Я взяток не беру, но от предварительной благодарности не отказываюсь.