Михаил

Как брать взятки и не сесть в тюрьму???

Ответы · страница 17
Ал
Александра

За взятки - в тюрьму! А чтоб не сесть - делитесь и проживете долго.

Айман Галиева

аккуратно или вообще не брать не рискуй жизнью подумай о своих...

Лариса Сидорова

этот вопрос нужно алигархам покруче задать.тем кто уже с опытом.

Богдан Красюк

рано или поздно всему придёт конец, даже если ты спец в этом деле

Elena Jourieva

я не беру но как говорят на Руси"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

Надежда Захарова

Мишенька,этот вопрос до депутатов,они в нем хорошо разбираются.

Алёна

Обязательно сядешь...или потеряешь гораздо больше...точно знаю...

Екатерина Вербова

лучше не брать)) подарки до 3х тыс. рублей не считаются взятками))

Ирина Казакова

То же самое, что рыбку поймать и не замочиться.Вряд ли получится

Сергей С. Малой

я не считаю нужным их брать и считаю что таких надо наказывать...

Pvasilich Tsebernyak

Лучше самому их заработать, этих ненавистных и любимых бумажек!

Олеся Матвеева

оформлять надлежащим документом, например спонсорской помощью

Ирина Гудим

Очень крупные, чтобы можно было от любого следствия откупиться.

Евгений Гурин

никак, все равно конец будет. Или брать перестанешь, или сядешь.

Ming Shu

в особо крупных.я бы согласилась. да никто ведь и не предлагает!

Светлана Баклаева

могу только посоветовать как не брать взятки и сесть в тюрьму)))

Игорь Безуглый

ндааааа,ну и вопрос ты задал,чешу макушку и не нахожу ответа))))))

Б.
Блондинка .

аккуратно. мнене дают - поэтому конкретного совета дать не могу

Она

пусть расписку пишут,,что это добровольный взнос на развитие))))

Лейла Махмудова

если ты хочешь брать взятки и не попасться, сам ищи ответ на это