Михаил

Как брать взятки и не сесть в тюрьму???

Ответы · страница 3
Ольга Заяц

Еще одно взяточное чудовище выросло!Все,время Вашего правления закончилось,попробуйте пожить на зарплату!И быть довольным всем!

Hijran Khalilov

Чем выше должность, тем больше иммунитета, чем больше имм. Тем выше должность! Если Вы имеете одно из двух, то Вам тюрьма не светит!

Александр Плотников

Не брать и не сядешь. А так - "тревожный чемоданчик" с сухарями и носками всегда в сейфе держите. Ибо, сколько веревочке не виться...

Кыдырбай Далабаев

Михаил вкус денег настолько приятен и виликолепен в своей могущественности что за ней уже давно выстроилась длинющая очередь А

Елена Баранова

если будешь брать взятки и не сядешь в тюрьму, то ответишь по другим законам, которые построже чем сесть в тюрьму - вот и выбирай

Зинаида Войтович

Если хоть чуть-чуть дорожите своим достоинством никогда этого не делайте!Люди, дающие Вам взятку, будут презирать Вас всегда!

Glyuk

сначала определитесь с занимаемым статусом, например станьте президентом и этот вопрос вас совершенно не будет мучать..........

Вера Майкович

Не знаю. Столько людей берет взятки и в тюрьме не сидят, не собираются, и правильно делают, потому чтго знают, что откупятся!

Ек
Екатерина

взятка в размере 50$ рассматривается как устная благодарность ))) Надо брать небольшую сумму,за 1000 рублей Вас же не посадят...

Артёмka Бунцыкин:))

Аккуратно, без свидетелей, 100 раз проверь того человека у которого собираешься взять взятку.... А лучше ее вообще не брать.

Ира

ой Михаил...прям под монастырь подвести хотите....прям сразу же размышлять в тему начинаю....вы прям змей-искуситель)))))))))))))

Nurida Nuri

Ха ха ха прикольный вопрос Михаил! Это все равно что родиться на свет и не умереть....как вы думаете разве такое возможна???

Иван Лахтюк

Консультация стоит 30 000руб. Переводите на мою кредитную карту, сразу после оплаты я вам вышлю около 50 надёжных способов.

Лялечка Кибиткина

Чтобы брать взятки надо сидеть на таком месте... А если сидишь на ТАКОМ месте, то брать ТОЛЬКО у своих... или через своих...

Ольга Чернышева

Никак не брать. Это большой грех. А за грех будет обязательно наказание. Всё тайное всё равно станет явным - это истина!

Luda Kulikova

спасибо за то, что считаете меня крупным специалистом в этой области. Но я бессеребрянник и очень далека от этой сферы

Сонечка ))

не брать их. Ну а честно нужно просто возвращать или если вообще полная попа то попросить продлить или взять кредит

An
Andreevna

😄...... не наглеть! или делать, это так, чтобы тот кто давал думал что он сам это предложил... или еще лучше.... Не брать! 🙂

Любовь Плюснина

Говорят, что сколько ни воруй, всеравно попадешься. Советую не рисковать. Жизнь одна и можно ее прожить без взяток.

ОК
Олег Кириллов

Если не устраивает ЗП,что провоцирует взятничество,найди другую работу!и сиди на жопе спокойно!зачем этот риск?