Михаил

Как брать взятки и не сесть в тюрьму???

Ответы · страница 5
Jony Klebitz

прикинься бабкой, заведи его в лес, там и бери, никто ему не поверит что его деньги забрала бабка в лесу

Галина Демакова

Нет опыта. Не могу научить. Обратитесь к компетентным людям. Их сейчас много в высших эталонах власти.

Рустам Мазитов

В камере: - Ты за что сидишь, -За то что взял взятку, - Понятно, -А ты за что сидишь?, - За то что дал взятку!

Ол
Олег

делиться с нужными людьми надо ! и откладывать на чёрный день !!! максимум отстранение от должности !!!

Станислав Владимиров Кабелев

неужели вам не хватет еды а длячего деньги- больше чем необходимо все остальное человеку и не нужно-

*чисто Бакинец*

всё лавочку прикрывают за это взялись жёстко,да и подставить может любой,так что лучше не рисковать

Гульбану Набиева

Конечно, я много чего знаю, но в жизни ни у кого не брала и мало того и не давала. Ничем помочь не могу.

Мс
Мстивой

у жидов спроси. а вообще за такое надо не сажать а сразу руки по локоть отрубать и в жопу засовывать!

Татьяна Холкина

надо брать больше - будут деньги откупиться в случае чего... ну и сразу делиться с нужными людьми...))))

Ves Central Aliance

с верхнего окна на веровочке спускаем ведро ложим туда взяточку ведро поднимают и всё нормально)

Роза Лыкова

возьмешь раз,а потом не остановишся,халява всегда выходит боком дает половинку,а отнимает целое

Игорь Денисов

Почитайте Постановление Пленума Верховного суда РФ по делам о взяточничестве. Там все написано.

Елена Романова

Легко и непринужденно. Как будто коробку конфет. Мило улыбаясь . А главное- исполнять обещенное.

Валерий Халанский

сей час открыли недельные курсы по обучению чиновников, как брать взятки, обязательно посетите

Тураев Одылджон

Уж лучше их вообще не брать, ни к чему хорошему это не приведет, на чужой доле далеко не уедешь....

Светлана Губарева

А миллиардные , чтоб никто и рта не открыл, как власть имущие. А по мелочи- одна дорога в тюрьму!!!

Светлана Федотова

ну и вопросы........... не представляю(как взятки брать) хотя я в такой сфере,где их и не предлагают.

Вовка Морковка

Просто составить виш лист в интернете с пояснениями что дары будут приниматься безвозмездно)

Татьяна Козьмина

вопрос конечно интересный. Наверно надо знать от кого брать и как , а ещё знать с кем делиться.

Amarth Maethor

Этому обучают во всех ВУЗах страны... причём обучает любой препод на любом факультете. е-ля-ви.