Михаил

Как брать взятки и не сесть в тюрьму???

Ответы · страница 7
Наира Т

не знаю я даже шпаргалку без последствий не могла использовать, что уже говорить о взятках

Александра Стась

я не беру и тебе предлагаю этого не делать, в нашей жизни больше стукачей, всё равно сдадут

Светлана Банькова

неее с этим делом лучше не шутковать. Сколько верёвочке не виться все равно конец придет)))

Юрий Юсупов

Лучше их вообще не брать,а жить честно! Пусть немного-победнее,-но зато спокойнее для души!

Салык Оразбаев

притворные сделки: купли-продажи, мены и т. п. оказание нематериальныз услуг взяткодателю

Марина *

Новргодний тост так давайте же выпьем за то чтоб у нас все было и нам за это ничего небыло,

Женя Азаренкова

Бестактный вопрос юристу)))Взятки вообще брать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Костромин

Правильно объяснить тому кто дает, что это оплата за услуги которых нет в прейскуранте...

Ноза Гул

лучше всего не брать потому что как бы ты ловко не брал всё ровно рано или поздно поймают

Алексей Воронин

пусть на счёт переводят, приходят с чеком, его можно сажрать в отличии от пачки десяток)))

Ма
Максим

Самое главное-держать рот на замке.Ну а пока в России действует принцип, НЕ ПОЙМАН-НЕ ВОР

Елена Гаврушенко

Никогда взяток не брала, да и не давала. Так что, подсказать ничего интересного не могу 🙂

Анатолий Чистяков

Решивший этот вопрос может смело претендовать на Нобелевскую премию в области порядка.

Наталья Чернявская

я не беру взяток. может быть потому, что ни кто не дает. зачем я сделала себе такой имидж?

Прошлое

это не ко мне... потерпите немного... скоро компанейщина закончится и будуте брать снова

Слыш.vail

Создайте общественный фонд поддержки!Пусть перечисляют Вам на лицевой счет!Делов то!))

Ирина Судакова

Просто, не брать взятку в руки, а потом, если что, сказать , что кто-то обронил, или забыл.

Сергей Иванофф

Для начала следует задать другой вопрос: что сделать, чтобы мне начали давать взятки? ))

Ир
Ирина

официально назвать спонсорской помощью, прикрытися каким нибудь обществом инвалидов,

Igor Idiklid

Просто- надо -ликвидировать -физически - и знать , что нет записей... Всего-то.....ерунда.....