Михаил

Как брать взятки и не сесть в тюрьму???

Ответы · страница 9
Евгений Агольцов

нужно быть очень высоким чиновником,чтобы быстро издать закон о своем помиловании)

Нина Родькина

Надо быть на высокой должности, чтобы вам предлагали взятки, и все было шито- крыто.

Galina Kuzubova

А ты не программируй себя, что это взятки-это ПООЩРИТЕЛЬНАЯ премия за твой ТАЛАНТ!!!

Lira Ziyaeva

ты все еще на воле? и не научился брать взятки?? это уже безнадега. да хапай не бойся.

Kali Ibraeva

ну тогда человек должен быть без совести и чтобы не попасть голова должна работать

Татьяна Ивченкова

Не знаю... говорят, что все, что может быть съедено за 40 минут взяткой не считается)))

Юрий Мерзликин

не советую подавать совесть-и будешь смотреть любому человеку в глаза и не потеть.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

желательно их вообще не брать,но если хочется и тянет-это уже диагноз,лечить надо.

Татьяна Петракова

на это могут ответить государственные чиновники, но вряд ли они есть на этом сайте

Valera Shumak (Геленджик)

не брать....и вообще с этим ты попадаешь в зависимость....а расплачиваться придется..

Людмила Власова

))) я не знаю мне взяток не давали... Но есть одно правило полезное для сна- НЕ БРАТЬ...

Александра Антимонова

В России взятки берут почти все чиновники, а в тюрьму попадают единицы... Рискуйте!

Олеся Мирсаитова

Брать и сразу бежать, только очень быстро. Только стоит ли вообще этим заниматься?

Тукен Нурпеисов

Их вообще лучше не брать, тогда и в тюрму не сядешь и спать будешь спокойно, как я...

Ел
Елена

Это вопрос к нашим законотворцам и чиновникам - они большие доки в этом искусстве.

Андрей Загоровский

для начала добейся чтоб давали,потом узнай кому давать и так потихоничьку пойдёт

Роман Журавлев

Лучше их не брать, может тогда чего-нибудь и достигнем, а иначе - только криминал...

Асемгуль Ульманова

ну над этим нужно подумать.всё зависит от конкретных людей и конкретной ситуации

Магазин Горящих Путевок Мгп

делайте на "отлично" свою работу, и вознаграждение будет само по себе, без взяток))

Алексей Демидов

Брать их надо прямо в тюрьме и ждать пока с них накопятся значительные дивиденды!