Галина Танзыкова

Дети-погодки - это легко или не очень?

Ответы
Людмила ***

Сложно. Один заболел, второй следом. Один на руки- второй тоже хочет. У моих разница 1год7 мес. Знаю,вернее помню (уже взрослые).

Людмила ***

У меня все удивлялись, как я могу слушать их обоих одновременно и еще отвечать, не упуская сути разговора, каждому.

Людмила ***

Кстате теперь пригождается,могу делать по нескольку дел одновременно.

Галина Танзыкова

я ,наверное, еще неопытная, одновременно не получается делать дела, обязательно что-нибудь где-нибудь забудется

Ирина Бондаренко

Это-КАТАСТРОФФФФФА!!! У маоих разница 2 г. 8 месяцев и то трудно сосуществуют на одной территории.

Ринат Байбеков

поначалу занятно, потом трудненько. а том привыкаешь и без них жизнь не представляешь

Анатолий Баркин

Дети всегда прекрасны,пока м аленькие -с ними легко,а вот выросли пипец -тяжело..

Волчонок

легко у меня погодки , дочь и сын , я скажу больше , меня сестра на год старше ))))

Вера Калинина

для детей это очень хорошо, а вот работу потерять можно спокойно...

Ольга Григоренко

Когда совсем маленькие - застрелиться! а потом таааааак хорошо!

Elena L

как бы я об этом мечтала............... у меня только одна....

Елена Кривошеева

Это большое счастье, в котором утопают будни.

Вова Мишин

может и не легко-но, думаю, во многом удобно...

Вова Мишин

Елена Коннова

легко когда оба родители и ждали этих детей

Анюта ***

не очень, вечное соперничество и ревность

Татьяна ***

detki- eto vsegda ne o4enj legko. i nevazhno kakaja u nih rasniza v vosraste

Елена Жданова

Дети-это всегда ответственно и сложно.

Евгения Крюковская

думаю физичес. тяжело,душ.прекрасно.

Светлана Протопопова

Да фиг знает, не имею такого опыта

Л*
Людмила ***

это трудно,но зато потом легко))

Мария Леонова

не знаю.у меня разница в 9 лет.

Алексей Токарев

это легче

Алексей Токарев

Во многом. Для них самих. Ровестники по играм и учебе... Если однополые - родителям в плане одежды: из чего вырастает один, может пригодиться другому и т.д.

Алексей Токарев

На практике погодки - первые годы весь дом на ушах, а потом легче...