Наталия Щипкова Я

Любовь-это привязка к объекту обожания или что то другое?и что?

Ответы
Димка Цой

ну и это тоже,но я считаю что любовь,это когда всегда думаешь об этом человеке,и тром и днем и ночью.и когда тебе всегда есть что сказать и поговорить на любые темы

Lu
Luu

привязка как-то грубо, возможно привязанность. любовь у каждого своя. рано думаю мне об этом рассуждать, опыт должен быть

Павел Нечаев

Молния и гром гремит, Дождик весело шумит! Город весь водой умылся Наш шашлык пи$дой накрылся...

Ольга Ельцова

по моему мнению, любовь-это когда не можешь дышать, есть и просто жить без любимого человека

Лариса Голобородько

Любовь,это когда ты можешь жить без него,но очень хочешь быть с ним

Don Armando

любовь это сложная не до конца ещё изученная "наука может быть"

Артём Калашников

это не описать словами! как говорится не видишь но чувствуешь!

Сергей Лебедев

это влечение, ответственность, радость, поддержка и подобное

Svjatoslav Makeev

любовь это чувства которые потом переходят в привязанность

Вера Ильиных

любовь это когда ты думаешь о человека даже когда на отдыхе

Ирина Пфундт

любви вообще нет, сначала страсть, потом привычка

Разрешите Представиться

ЭТО ЛЕГКОСТЬ И ВОЗВЫШЕННОСТЬ ..если она взаимная

Катюша Приваленко

но это не главное я думаю, не знаю как сказать)))

Владимир Гречкин

Ну какая нафиг привязка когда души сходятся

Катя Бельды

я думаю что это что-то иное нечто особенное

Ка
Катерина

я думаю что это что-то иное нечто особенное

Аня Кулешова

Болезнь которой хочется болеть всю жизнь

Рафаэль Гатауллин

с начало это сама любовь а патом привязка

Олёна

что ж вы так с этой любовью все носитесь

Марина Копылова

любовь - это доверие в первую очередь....

Лю
Любовь

что-то другое...иногда безумие